Костя Боровский записал рэп-версию саундтрека для "Топ-модели по-украински"

Оцени трек "Топ-модель по-украински" и клип к нему от Кости Боровского

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 апреля 2018, 18:25
Новости афиши
Костя Боровский записал рэп-версию саундтрека для "Топ-модели по-украински"  © пресс-служба

Эксперт модельного реалити Нового канала и участник группы "АГОНЬ" Костя Боровский выпустил трек "Топ-модель по-украински", который смело можно назвать новым неофициальным саундтреком проекта.

Сейчас в разгаре съемки второго сезона реалити, и практически все свободное время эксперты проводят на площадке. Однако Костя Боровский не перестает радовать своих поклонников. Он презентовал трек "Топ-модель по-украински" и клип к нему, который состоит из нарезки самых ярких кадров первого сезона модельного реалити.

Все новое и интересное всегда поднимает вихрь идей в моей голове! Реалити "Топ-модель по-украински" стало для меня невероятным стимулом и спровоцировало целый ряд проектов: капсульную коллекцию одежды, музыкальный клип "АГОНЬ" - "Беги", в котором снялись участники реалити. Но и этого оказалось мало: я записал неофициальную рэп-версию саундтрека проекта, свой взгляд изнутри. Пересматривая кадры из разных эпизодов "ТМПУ", я вспоминаю и радуюсь, как было круто! Обожаю встречать участников сезона после проекта. Они уже совсем другие, они стали ярче, осознаннее, они востребованы в моделинге. Очень интересно, как проявят себя участники нового сезона, и в какие коллаборации мы с ними ворвемся (а я уверен, что это обязательно произойдет)! Одно я знаю точно: назревает что-то невероятное. Будет АГОНЬ!
рассказал Костя Боровский о своей новой работе.


Ранее сообщалось, что в столице прошел фестиваль Kyiv Drive Day. Как это было - читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999