Золота дзиґа 2018: Кто станет лучшей украинской актрисой?

Узнай, кто номинирован в категории "Лучшая актриса в главной роли"

tochka.net
tochka.net
автор
18 апреля 2018, 13:08
Новости афиши
Золота дзиґа 2018: Кто станет лучшей украинской актрисой? © instagram.com/liliya.yatsenko/facebook.com/auzlyuk/facebook.com/dasha.plahtiy

20 апреля в Киеве пройдет торжественная церемония вручения наград Второй Национальной кинопремии Золота дзиґа. В этом году ее будут вручать в 18 номинациях. Категория "Лучшая актриса в главной роли" традиционно остается одной из самых интригующих. В этом году на Золоту дзиґу в этой категории номинированы Елена Узлюк ("Припутни"), Даша Плахтий ("Стремглав") и Лилия Яценко ("Чужая молитва"). Специально для tochka.net актрисы рассказали, чего ожидают от премии и чувствуют ли конкуренцию с соперницами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Елена Узлюк


Елена Узлюк
Елена Узлюк © facebook.com/auzlyuk

Считаю девушек-номинантов достойными соперницами, отношусь к ним с уважением и интересом. Думаю, каждая из нас может рассчитывать на победу. Результат для меня непредсказуем.


Даша Плахтий


Даша Плахтий
Даша Плахтий © facebook.com/dasha.plahtiy

Я не думаю о том, кто победит в номинации, отпустила эту ситуацию. Давно не чувствую соперничества – ни на кастингах, ни здесь. На все победы есть свои причины. Победа в номинации на лучшую роль – это, конечно, круто, но это не поможет тебе сделать следующую крутую роль.


Лилия Яценко


Лилия Яценко
Лилия Яценко © instagram.com/liliya.yatsenko

Для меня эта номинация – уже большая победа, ведь таким образом мое творчество оценено и необходимо. Считаю, что все номинанты достойны победы, ведь были выбраны среди многих талантливых актеров. А кто станет лучшим – решать Киноакадемии и судьбе! Конечно, мне бы очень хотелось победить. Каждому актеру необходимо такое творческое признание, благодаря ему рождается мотивация и вдохновение, которые побуждают к новым свершениям. На самом деле еще за год до церемонии я предчувствовала, что буду номинанткой! Не знаю, как это объяснить, просто знала. Как будет дальше – посмотрим. Желаю всем успеха!


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999