Куда пойти в выходные: 3 волшебных концерта от Svitlo Concert

Концерты на любой вкус: выбери, какой концерт посетишь на этих выходных

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 апреля 2018, 15:30
Новости афиши
Куда пойти на выходных: 3 волшебных концерта от Svitlo Concert © пресс-служба

Если ты еще не определилась с тем как провести грядущие выходные, то у Svitlo Concert и "Виртуозов Киева" есть для тебя сразу 3 отличных предложения. Как насчет романтического вечера под музыку из лучших кинофильмов о любви? Или субботнего утра с малышами на концерте классической музыки для детей?  А может и самим окунуться в мир глубокой и всегда актуальной классики? Выбирать тебе, мы лишь немножко подскажем.


"Классика для детей"


ВВ
Куда пойти на выходных: 3 волшебных концерта от Svitlo Concert © пресс-служба

Давно мечтали познакомить своего ребенка с классической музыкой, да так чтоб это было интересно и совсем нескучно? Тогда в эту субботу вам точно стоит заглянуть в Дом Кино, где оркестр "Виртуозы Киева" вместе с Театром песочной анимации создадут на сцене настоящее сказочное действо.

Лучшие классические произведения известных композиторов в легкой форме, любимые мелодии из мультфильмов и увлекательные песочные истории на экране сделают первое путешествие ребенка в мир музыки особенным и незабываемым.


"Музыка из фильмов о любви"


ВВ
Куда пойти на выходных: 3 волшебных концерта от Svitlo Concert © пресс-служба

Вечер, полный романтики, нежности и красивых историй о любви вам подарит невероятная концертная программа "Музыка из фильмов о любви". "Виртуозы Киева" сыграют для вас самые известные саундтреки из любимых кинофильмов: "Сладкий ноябрь", "Мосты округа Мэдисон", "Красотка", "Мужчина и женщина", "Великий Гэтсби", "Ла Ла Лэнд", "P.S. Я люблю тебя", "Грязные танцы", "Любовь и другие лекарства", "Леон", "Один День", и многих других.

Не упустите возможность подарить себе и своим любимым незабываемый вечер в волшебной, романтической атмосфере и вспомнить трогательные моменты из самых романтичных историй.


"Классика для всех"


ВВ
Куда пойти на выходных: 3 волшебных концерта от Svitlo Concert © пресс-служба

Те, кто равнодушен к классической музыке, или же считают ее скучной и неинтересной, просто еще никогда не были концертах "Виртуозов Киева". Та мистерия, которую создает оркестр на сцене при свечах – это настолько красиво и завораживающе, что хочется снова и снова погружаться в эту музыкальную сказку.

В программе "Классика для всех" вы услышите трогательный "Вокализ" Рахманинова, волнительное "Рондо каприччиозо" Сен-Санса, танцевальный "Жаворонок" Динику и много других проверенных временем классических мелодий. А по-настоящему погрузиться в красоту классики вам поможет рассказчик, который дополнит невероятными историями каждый шедевр.


Напомним, ранее группа Kozak System презентовала песню "Фарисейська" и клип к ней.  Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999