В Киеве пройдет Лига Sky-смеха

Узнай, где и когда состоится Лига Sky-смеха

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 апреля 2018, 15:30
Новости афиши
Лига Sky-смеха © пресс-служба

Всемирный день смеха уже прошел? Не беда! ТРЦ Sky Mall 21 апреля устраивает праздник хорошего настроения и позитива.

Посетителей ждет яркая и насыщенная программа с участием юмористов "Лиги смеха". Блистать остроумием будут обладатели Зимнего кубка, непревзойденные "Николь Кидман". Команда "Ветераны Космических Войск" удивит неординарным юмором. Один из лучших стендаперов Украины, чемпион "Лиги смеха" в составе команды "Два капитана-1955" Андрей Колмачевський продемонстрирует, как один человек со сцены может заряжать позитивом сотни.

Но это еще не все! Посетители смогут поучаствовать в спортивных мастер-классах от "Спорт Лайф". Кроме этого, в честь юбилея Pepe Jeans вас ожидает супер-активность – мы разыграем 5 крутейших, а главное – полезных подарков! У вас есть шанс выиграть стильный брендовый (брендированный) термос Pepe Jeans, тревел-набор, рюкзак Pepe Jeans, набор средств по уходу за обувью или же набор аксессуаров для обуви. Также будет действовать интерактивная фотозона – пространство для ярких фотоснимков на память о празднике позитива.

Порадует и финальная распродажа. Быть в тренде долгожданного летнего сезона просто, ведь в магазинах будут действовать скидки до 70 %. Более того, удачная покупка предоставит шанс выиграть ценные подарки. Для этого достаточно принять участие в одном из многочисленных конкурсов.

Это будет потрясающее событие, которое невозможно пропустить. Подробную информацию о расписании мероприятия можно найти на официальном сайте SkyMall.


Ранее сообщалось, что группа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ презентовала новый альбом. Подробности по ссылке.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999