Премьера: Sonya Kay презентует видео на песню "Слухай моє серце"

Оцени новую видеоработу певицы Sonya Kay в стиле импрессионизм

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 апреля 2018, 11:25
Новости афиши
Sonya Kay © пресс-служба

Трендсеттер современной украинской музыки – Sonya Kay, представила сразу две версии клипа на песню "Слухай моє серце". В новой работе певица выступила полотном для художника-импрессиониста. Режиссером клипа стал Виктор Скуратовский.

В клипе "Слухай моє серце" певице Sonya Kay удалось совместить работу и хобби. Мало кто знает, что Соня сама пишет картины. В создании яркого клипа в стиле импрессионизм принимал участие известный художник Владимир Любый.

Наше сердце как холст жизни. Каждое событие в судьбе человека не проходит бесследно и оставляет свой след – мазок. Нам хотелось, чтобы каждый кадр новой видео-работы вызывал эмоции. Положительные или отрицательные, но главное, чтобы он зацепил. Если после просмотра вы остались неравнодушными, значит вы услышали мое сердце
делится Sonya Kay.

Sonya Kay
Sonya Kay © пресс-служба

В каждом кадре – считывается аллегория влюбленности, страха, трагедии… Каждый предмет имеет свой тайный смысл и несет в себе определенный месседж. Горящая роза, мужское молоко, кровавые потеки по телу, каждый кадр вызывает эмоции у зрителей. В клипе было использовано около тысячи литров краски.

Момент искусства поливания краской, которое происходит под ритмы музыки на движущееся тело, это импровизация. Я бы назвал этот процесс неким таинством, результат которого невозможно повторить
рассказал художник Владимир Любый.

Sonya Kay
Sonya Kay © пресс-служба

Это не первая совместная работа Sonya Kay и Виктора Скуратовского. Режиссер снял для певицы клип на песню "Зоряний саундтрек". Видео работа принесла певице популярность. Набрав около 2 миллионов просмотров на YouTube она вызвала большой интерес у зрителей.

Это моя третья работа с Соней. Сейчас могу с уверенностью сказать, что за время нашего знакомства она выросла, как настоящий артист, который с тонкостью и точностью может передать все, о чем поет и говорит. Она перенесла сложности и испытания, которые мы перед ней ставили и при этом передала все важные детали
поделился Виктор Скуратовский.

Постановщиком клипа стала известная гимнастка, балетмейстер, режиссер и преподаватель – Ольга Семешкина, которая также работает над дебютным концертом Sonya Kay. Концерт-презентация сольной программы состоится 27 апреля в Caribbean club. Певица откроет зрителям "не бытовую реальность". Каждая песня включит в себя отдельную жизненную историю, а сам концерт, который состоит из 2-х частей, расскажет о Sonya Kay то, что до этого времени оставалось загадкой.


Ранее сообщалось, что группа The Hardkiss презентовала клип на песню "Мелодія". Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999