Премьера: My Ree презентует сингл “You Are Ready”

Оцени новый сингл “You Are Ready” певицы My Ree

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 апреля 2018, 14:20
Новости афиши
My Ree © пресс-служба

Изменение проекта My Ree продиктовало максимально кардинальное направление в творчестве. "Мальви" были танцевально легкой композицией на украинском языке, второй трек "Дико танцевать" — афробитовые ритмы с клипом в самом сердце Африки.

Третья же композиция “You Are Ready” характеризует модные тенденции всех хитов этого сезона- регитоновый ритм. Трек направлен на широкую танцевальную аудиторию.

Новая песня “You Are Ready” о вере в себя, вере в то, что каждый человек может летать, любить и гореть миллионами огней во Вселенной. Это песня хорошего настроения! Советую сделать громко эту песню, открыть окна в машине и слушать ее на повторе или до утра танцевать в клубе – это все мои ощущения, “You Are Ready”!
рассказала о новом треке певица My Ree.

Совмещение украинских фольклорных мотивов с регитоновыми битами на английском языке дает все шансы этому треку стать популярным далеко за пределами нашей страны. Саунд продакшн песни – Lukach Sound Production. Украинский фольклор на английском языке с регитоновскими битами – ты готов, “You Are Ready”!?

My Ree – певица на сцене с самого детства. За плечами артистки победы и призовые места в более чем 40 всеукраинских и международных конкурсах. В 2017 году Рената (настоящее имя певицы) сделала ребрендинг в музыке и стиле и создала новый сценический проект My Ree. Над образами певицы работают модные украинские стилисты и дизайнеры.

На обложке сингла “You Are Ready” My Ree позирует в стильном брендированном костюме, который был разработан специально для фотосессии в коллаборации с украинским дизайнером My Determination. Певица сделала яркие кадры на модном автомобиле в расцветке хамелеон. В такую девушку можно влюбиться с первого взгляда!

Слушай новый сингл “You Are Ready”:


Ранее сообщалось, что группа The Hardkiss презентовала видео на песню "Мелодія". Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999