Премьера: группа Cloudless презентует альбом "Міжсвітами"

Оцени экспериментальный альбом "Міжсвітами" группы Cloudless

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 апреля 2018, 19:40
Новости афиши
Cloudless  © пресс-служба

Что получится, если взять двух представителей метал сцены, одного участника поп проекта и закрыть их вместе? Родится экспериментальный электронный альбом с живыми инструментами, под названием "Міжсвітами". Этот альбом - своеобразная совокупность пройденного пути, это не попытка создать что-то кардинально новое в музыке, это выражение эмоций, понятных каждому из нас. Эмоции в альбоме очень разные - от меланхолии, к горячим танцам, и как говорят участники группы, это саундтреки повседневности.

Альбом "Міжсвітами" получился очень открытым, искренним, настоящим. Мне кажется, именно в этом его ценность. Сейчас абсолютно в любом поле деятельности и творчестве существуют свои тренды и тенденции. Очень сложно оставаться собой, не потеряться. Здесь можно найти как ритм , движение жизни, дыхание города, энергию сердца и ума, так и умиротворение, спокойствие и грацию, даже нежность
комментирует вокалист Евгений Тютюнник.

ЕР собрал в себе 6 треков, как 6 маленьких историй с разным настроением. Песни "Всередині", "Між Світами" и "Небо на стелі" уже были ранее представлены как синглы и успели собрать свою популярность на радиостанциях и заслуженно стать саундтреками к сериалу "Школа".

Наиболее близким для самой группы, стал трек "Starlight", так как он был создан первым и можно сказать, стал фундаментальным. С этой песни началась история группы и именно ее оставили звучать на том языке, на котором она в начале была написана, тогда как другие песни, в процессе записи, эволюционировали с английского в украинский.

Я знаю, что к нашей музыке относятся по-разному. Но, это просто мы. Наши мысли и чувства. С технической стороны мы развиваемся и трансформируемся каждую песню. Как, например трек "Starlight", который мы делали почти два года, который эволюционировал раз пять. А песня "Злітай" появилась за два-три дня
Антон Панфилов (бас-гитара).


Напомним, ранее стало известно, что на украинском телевидении покажут скандальный сериал о Папе Римском. Где и когда смотреть сериал "Молодой Папа" читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999