Евровидение 2018: в Украине откроется официальная фан-зона

Узнай, где и когда будет работать официальная фан-зона Евровидения 2018

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 апреля 2018, 16:30
Новости афиши
В телецентре "Олівець" откроют фан-зону Евровидения 2018 © пресс-служба

В телецентре “Карандаш” с 3 мая будет работать фан-зона Евровидение-2018. Посетители фан-зоны смогут не только поддержать участников нынешнего песенного конкурса, но и увидеть многочисленные фотозоны, принять участие в бесплатных мастер-классах по танцам, вокалу, португальскому языку и, конечно же, пообщаться со звездами украинской эстрады.

В течение двух недель болельщиков ждет выставка костюмов и наград артистов: награда победительницы Евровидения Русланы, платье Алёши, Златы Огневич, Гайтаны и Vilna, необычные костюмы группы O.Torvald и других певцов; встречи со звездами украинской эстрады и автограф-сессии.

В фан-зоне будут проводить мастер-классы для всех, кто хочет почувствовать себя звездой Евровидения-2018: танцевальные МК, уроки португальского от Посольства Португалии в Украине и английского языка от SpeakUp.

фан-зона Евровидения
Фан-зона Евровидения © пресс-служба

Посетителей ждут тематические лекции от экспертов украинского шоу-бизнеса. Например, урок вокала от бэк-вокалистки Лиды Тутуолы, которая работала с группой НеАнгелы, Tayanna, Kazka и Гайтаной. Креативный директор Аtlas Weekend Влад Фисун и руководитель фестиваля “Белые Ночи” Ирина Ветер прочитают лекцию о том, как молодые исполнители могут попасть с выступлением на фестивальную сцену, а Тома Лазаренко представит программу для менеджеров культуры Creative Management Camp.

Будет работать караоке и интерактивные зоны со стендами, где посетители смогут узнать больше об участниках Евровидения, интересные факты, а также историю конкурса.

А большой экран для трансляции прямых эфиров полуфиналов и финала песенного конкурса позволит болеть за любимых исполнителей в большом кругу друзей и почувствовать атмосферу песенного праздника.

Следите за новостями на официальном сайте Общественного, чтобы получить больше информации о событиях в фан-зоне Евровидение-2018 и подробное расписание запланированных лекций.

  • Что: Фан-зона Евровидение 2018,
  • Где: ул. Мельникова, 42, телецентр "Карандаш",
  • Когда: с 3 по 16 мая с 10:00 до 20:00,
  • Вход свободный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999