В Украине появятся магазины мировых Fashion и LifeStyle брендов

Узнай, когда зайдут на украинский рынок новые мировые бренды, и где можно будет купить их изделия

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 апреля 2018, 13:55
Новости афиши
ЦУМ в новом формете  © Олег Батрак, tochka.net

Киевский ЦУМ начинает сотрудничество с компанией MD Group – официальным дистрибьютором мировых Fashion и Lifestyle брендов в Украине, среди которых представлены такие торговые марки: Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star Raw, Gant, Walker, Replay, Pepe Jeans, Accessorize, oodji. Уже в апреле в ЦУМ откроется корнер итальянского бренда REPLAY, а в июле – легендарный Tommy Hilfiger. К сезону осень-зима универмаг представит еще 50 брендов, включая Giorgio Armani, Diane von Furstenberg, Lonchamp, MCM, Jimmy Choo и Pal Zileri.

Мы рады заявить о начале сотрудничества с MD Group. У нас грандиозные планы на этот сезон, огромное желание работать и реализовывать все совместные проекты. Мы уверены, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным
говорит генеральный директор ЦУМ Брайан Пол Хэндли.

Уже 29 апреля в ЦУМ откроется корнер итальянского бренда REPLAY – одного из лидеров на мировом деним-рынке. Товары этой марки продаются в 6000 торговых точках более чем в 50 странах мира.  

Бренд, который еще больше расширит представление гостей ЦУМ о джинсовой моде, станет Diesel. В ЦУМ будет представлен, как мужской, так и женский ассортимент товаров этих брендов. 

MD Fashion уже более 10 лет является официальным дистрибьютором популярных мировых Fashion и LifeStyle брендов в Украине. Среди них: Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star Raw, Gant, Walker, Replay, Pepe Jeans, Accessorize, oodji и другие известные бренды. Обладая большим опытом в сфере розничной торговли и управления брендами, компания постоянно расширяет собственную сеть розничных магазинов, инвестируя в развитие и обучение персонала.

В ЦУМ планируется открытие магазинов и корнеров брендов компании в совершенно новой, уникальной концепции. Обещаем, в этот раз вы будете особенно удивлены!
комментирует директор по развитию MD Fashion Мария Набока.

В сезоне весна-лето 2018 ЦУМ уже представил 50 новых брендов собственной закупки, среди которых: Belstaff, Red Valentino, Hogan, Chiara Ferragni, McQ by Alexander McQueen, Bally и другие. А для сезона осень-зима 2018 ЦУМ презентует еще 50 брендов, включая Giorgio Armani, Diane von Furstenberg, Lonchamp, MCM, Jimmy Choo и Pal Zileri.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999