Премьера: СКАЙ презентовал новый альбом "Рідкісні птахи"

Узнай, какие песни вошли в новый альбом "Рідкісні птахи" группы СКАЙ

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 мая 2018, 14:00
Новости афиши
Премьера: СКАЙ презентовал новый альбом "Рідкісні птахи" © пресс-служба

Над созданием нового альбома группа СКАЙ работала больше двух лет. Вся палитра человеческих эмоций отображена в их песнях. Это альбом о простых людях, которые делают вовсе не простые, смелые поступки. О таких разных, со своими переживаниями, амбициями и стремлениями. "Редкие птицы" - это мы. Это люди, которые верят у себя, которых, к сожалению, очень мало, которые хотят изменить этот мир к лучшему. И не боятся упасть, потому что хорошо знают, что смогут подняться снова. И свободно летать в небе как птицы. Без преувеличения сильные, уникальные и очень "Редкие Птицы".

На название альбома вдохновила украинская писательница, поэтесса Лина Костенко со своим гениальным произведением "Крыла": "Человек якобы не летает, а крылья имеет ... "

В альбом входит 10 песен: "Кожного дня", "Хочу ще", "Я все б віддав", "Давай втечемо", "Допоможи мені", "Шторм", "Відчуваєш", "Одне ціле", "Пікова дама", "Я тебе люблю".

Песни очень разные за звучанием - лирико-романтические и ободрительные, громкие, смелые, зовут за собой, имеют сильный посыл, ведь в альбоме есть душа. Любите друг друга, цените и уважайте, наслаждайтесь жизнью, будьте счастливые каждого дня!
Олег Собчук, фронтмен группы СКАЙ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999