"Говорить Україна": в 11 месяцев – 11 переломов

Узнай, как маленькая девочка получила 11 переломов за первые 11 месяцев своей жизни

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 мая 2018, 15:25
ТВ-шоу
"Говорить Україна" © Пресс-служба

Сегодня, в эфир канала "Украина" выйдет ток-шоу "Говорить Україна", в котором расскажут шокирующую историю о маленькой девочке, которая в свои 11 месяцев уже пережила 11 (!) перелов по всему телу.

Все эти тяжелые травмы маленький ребенок получил, когда остался наедине со своей родной матерью. После этого женщина таинственно исчезла, навестив дочь Софийку в больнице всего однажды за три месяца. Медперсонал больницы и волонтеры, которые взялись опекать малышку, боятся отдавать ее матери, опасаясь за жизнь девочки.

Команда ток-шоу "Говорить Україна" (производством которого занимается продакшн IVORY films) решила разобраться, что же на самом деле произошло и привело к таким тяжелым травмам. И почему вместо того, чтобы немедленно оказать медицинскую помощь девочке, ее просто… уложили спать. Понесут ли наказание виновные в нанесении телесных повреждениях ребенку?

Сегодня, в эфире телеканала "Украина", в ток-шоу "Говорить Україна" в 19:45, расскажут все подробности этой загадочной и шокирующей истории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999