Василий Ломаченко сразится за пояс WBA

Смотреть один из самых ярких боев года можно в программе "Большой бокс"

tochka.net
tochka.net
автор
12 мая 2018, 10:00
ТВ-шоу
Василий Ломаченко сразится за пояс WBA © пресс-служба

В ночь с субботы на воскресенье в 2:00 в прямом эфире в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" смотри трансляцию из США боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе украинцем Василием Ломаченко и обладателем пояса по версии WBA в легком весе венесуэльца Хорхе Линареса. Бой будет показан в повторе 13 мая в 7:00.

А незадолго до поединка, в 0:15, "Интер" покажет премьеру документального проекта собственного производства о Василии Ломаченко – "Боксер года".

Василий Ломаченко сразится за пояс WBA
Василий Ломаченко сразится за пояс WBA © пресс-служба

За 4 года украинец провел 11 профессиональных боев, 10 из них закончил победой. Линарес выступает на профессиональном ринге 15 лет, из 47 боев победы одержал в 44.

Соперник — чемпион мира по WBA в следующей весовой категории 61 килограмм. Быстрый, серийный, боец ​​топ-уровня. Как раз тот скальп, который мне нужен. Я привык быть лучшим из лучших, и стремлюсь к этому на протяжении всей своей карьеры. Если ты занимаешься любимым делом, ты должен быть в нем номер один. И самая главная мотивация для меня — оставить след в истории всемирного бокса. Поэтому ежедневно я тяжело работаю над тем, чтобы быть чемпионом
сказал Василий Ломаченко, лучший боксер мира 2017.

Для своих фанов Василий Ломаченко сделал сюрприз. На сайте благотворительного аукциона deti.inter.ua можно приобрести перчатки с автографом великого боксера. Собранные средства пойдут на приобретение оборудования для лечения детей с проблемами зрения.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999