Премьера: Артем Пивоваров "Провинциальный"

Оцени новый сингл "Провинциальный" Артема Пивоварова

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 мая 2018, 16:30
Новости афиши
Премьера: Артем Пивоваров "Провинциальный" © пресс-служба

Артем Пивоваров зарождает новую философию #Провинциальный, которую уже исповедуют тысячи личностей, идущих к своей мечте.

Сколько раз вставал и падал!
слоган сегодняшнего провинциала.

"Провинциальный" – это большая песня, главная история жизни Артема Пивоварова и зеркальное отражение его пути. "Провинциальный" стала самой длительной выдержкой в репертуаре Артема – восемь лет от идеи до реализации. "Провинциальный" – это история одного обычного парня, которая коснётся каждого.

Мне захотелось рассказать о своем происхождении. В каком бы часовом поясе я не находился, я всегда помню и с гордостью проговариваю про себя - я #Провинциальный. 19 лет я формировал свою личность в маленьком городе Волчанск и продолжаю делать это и по сей день... в других городах и странах, начиная каждый день с себя, но всегда в моем сердце есть ощущение и осознание своего происхождения. Помню кто я и откуда. Помню с чего все начиналось. Сколько раз вставал и падал! Помню людей, которые были со мной рядом в самые разные минуты. Все эти картины-воспоминания как татуировки на моем теле - они со мной навсегда. Я все тот же парень из Волчанска, с мечтой в кармане, с огнем внутри и с безграничным желанием сделать мир, хоть немного лучше! Я - Провинциальный!

Артем Пивоваров словно глоток кислорода для реалий украинского шоубиза. Он принадлежит новому поколению исполнителей – дерзких, нестандартных, внутренне свободных. Если говорить о музыкальных трендах, Артем Пивоваров — несомненно, один из их законодателей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999