Премьера: Alex Zakharchuk презентовал альбом "Живем один раз"

Оцени дебютный альбом "Живем один раз" артиста Alex Zakharchuk

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 мая 2018, 14:15
Новости афиши
Alex Zakharchuk © пресс-служба

Состоялся официальный релиз альбома украинского артиста Alex Zakharchuk, над которым он вместе с командой работал около четырех лет. В плейлист пластинки вошли четырнадцать треков, в том числе и авторские песни - "С ума свела", "Ти моя", а также заглавная песня альбома "Живем один раз".

Также альбом украшает песня авторства Дмитрия Монатика - "Аура", эта песня была дебютной на старте карьеры Alex Zakharchuk.

Фил Коляденко, дуэт с которым есть на пластинке, имеет непосредственное отношение к выходу альбома. Так как является автором треков "Добре" и "Venera”, а так же выступил саундпродюсером песни "Живем один раз".

Стоит отметить, за первые сутки, когда альбом "Живем один раз" стал доступен для покупки в iTunes, он за несколько часов взлетел на ТОП-1 и до сих пор находится на первом месте.

Мне даже не верится, друзья, что этот день настал. И сегодня я невероятно счастлив! То, над чем мы так долго трудились, к чему шли, и о чем я еще дольше мечтал, наконец-то стало реальным. Четыре года мы работали в разных городах, разных студиях, с разными авторами и аранжировщиками, собирая материал и выбирая только самые лучшие песни, чтобы этот альбом звучал максимально вкусно. Это не просто набор песен, это сборник коротких музыкальных историй, каждая из которых прожита и пропущена сквозь сердце и душу. Я благодарен всем тем людям, которые, так или иначе, причастны к его созданию
комментирует выход собственного дебютного альбома Alex Zakharchuk.

Сейчас альбом "Живем один раз" доступен на многих платформах для лицензионной покупки – Google Play, iTunes, Spotify, Deezer, Yandex Музыка, а, как известно, Alex Zakharchuk давно приучает своих слушателей именно к легальному прослушиванию музыки.

Слушай дебютный альбом "Живем один раз" Alex Zakharchuk:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999