События Киева: 19 мая состоится fashion-показ проекта “VIPускники 2018”

Приди поддержать выпускников детских домов и интернатов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 мая 2018, 15:00
Новости афиши
VIPускники 2018 © пресс-служба

Во время мероприятия каждый из выпускников будет дефилировать по подиуму в наряде от дизайнера, демонстрируя приобретенные навыки.

Наряды для показа предоставляют дизайнеры Ната Галаган, Анна Ворожейкина, Мано, АУРА, Just Clothes та Елизавета Руденко, Ярослава Белозор, Эльвира Усманова, Трембита, Маркетплейс ТММ Fashion, Мастерская женского платья Melissa, Fajna. panna, Nacho, ТМ Vona Dmytra, Ксения Сиренко, Бутик современной вышиванки Vyshyvanka by Valeriy Masik, Юность, ZHURAVEL.

В рамках fashion-показа каждый дизайнер покажет гостям свою капсульную коллекцию и подарит участнику проекта выпускной наряд. А завершат мероприятие выступления Ленары, Ренаты Штифель, REAL O, Анны Петраш, Ромы Веремейчика, Nаosleep и Татьяны Власовой (группа АССА).

Показ пройдет в Izone (ул. Набережно-Луговая, 8, 17:00) в присутствии партнеров проекта, общественных деятелей, бизнесменов, кураторов, коучей и других заинтересованных лиц. Посетить мероприятие могут все желающие.

Очень сложно описать наши эмоции. Мы пока не чувствуем ничего –это как бег на бешеной скорости. Мы понимаем, что нам предстоит самое важное, самое ответственное, самое сложное мероприятие. Мы не испытываем ни страха, ни волнения – только азарт! Просто однажды мы начали забег на длинную дистанцию, а сейчас завершаем кросс. Каким будет финал – зависит только от нас. Но мы работаем с детьми, а, значит, закончить начатое мы должны не просто красиво, а волшебно
рассказывает руководитель проекта “VIPускники 2018” Наталья Терещенко.

VIPускники 2018
VIPускники 2018 © пресс-служба

В начале мая для участников проекта провели фотосъемку в нарядах от дизайнеров. Макияж выпускникам делали Make Up Me, прически – SUBRINAProfessional, бренд Julia Vakhovskaya подарили парням бабочки и галстуки ручной работы, украшения для девочек – от Helena Sai и Beauty Line.

Напоминаем, что благотворительная инициатива "VIPускники" проходит второй год подряд. В этом году в проекте участвует 55 детей из детских домов и интернатов. В следующем году организаторы проекта хотят выйти на всеукраинский уровень, чтобы помочь детям по всей стране. Они уверены, что проект "VIPускники" станет доброй ежегодной традицией. Подтверждением тому служит успешное проведение первых двух сезонов.

В следующем году мы хотим пригласить в проект еще больше детей; конечно же, подарить им выпускные наряды, устроить показ, флешмоб, подобрать наставников и менторов. В то же время мы хотим сделать что-то большее. Возможно, построить центр поддержки детей-сирот, где они смогут жить бесплатно. Это, прежде всего, зависит от наших будущих партнеров. Мы хотим многого и можем добиться еще большего. Осталось лишь найти партнеров-единомышленников и таких же энтузиастов
поделилась планами Наталья Терещенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999