#накураже: в Киеве пройдет Кураж Night Market India

Узнай, как принять участие в Кураж Night Market India

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 мая 2018, 19:10
Новости афиши
Кураж Night Market India © пресс-служба

25-27 мая пройдет самый масштабный, самый яркий и самый запоминающийся Кураж Базар в году — ночной маркет в индийском стиле с огромной барахолкой, захватывающим перформансом, всемирно известными музыкантами, инклюзивной детской зоной, лекторием и фуд-кортом с вашими любимыми заведениями.

Когда речь заходит о чудесах, в сказках пишут "3 дня и 3 ночи". Именно столько длится самый по-доброму сумасшедший и яркий Кураж Базар в году — Кураж Night Market India. Начиная с пятницы, 25 мая, гостей будут ждать самые невероятные активности: при входе каждому на лоб клеят бинди, предлагают нарядиться в сари и отправиться в путешествие по отдельному миру #накураже.

Кураж Night Market India
Кураж Night Market India © пресс-служба

370 продавцов старья и новья в рядах барахолки готовы пополнить ваш гардероб обновками к летнему сезону. Инстаплейсы, как всегда, выглядывают из-за каждого угла, и уговаривают нарушить все негласные правила соцсетей и запостить больше 3-х фотографий за день. Благовония окутают романтикой, кришнаиты зададут правильный лад, а алтари на территории напомнят о всем волшебстве Индии.

Гостей ждет невероятный перформанс о сотворении мира с канатоходцами, танцорами и диджеем в роли Брахмы. Все желающие смогут попрактивковать йогу и медитацию, нарисовать мехенди, заплести косы, насладиться эстетикой чайных церемоний и пожениться в зоне быстрых свадеб Banana Wedding. На этот раз свадьбы могут быть настоящими — с нами документ-сервис ГОТОВО. Так что шутки в сторону.

Традиционные индийские развлечения: танцы, медитацию, чайные церемонии, тибетские чаши и звенящие тарелочки организованы при поддержке Посольства Индии в Украине. Сам Господин Посол также обещает наведаться в гости и познакомиться с теми, кто #накураже. Советуем не пропустить мастер-классы по игре на джембе и глюкофонах, массаж, благотворительное караоке (где классные песни стоят дешевле обычных), посмотреть индийское кино и отвести собак на собачью тусовку.

Кураж Night Market India
Кураж Night Market India © пресс-служба

25-27 мая на Кураж Базаре впервые будет открыт лекторий, где с гостями поговорят топовые специалисты самых важных направлений. Лучший гинеколог Киева Наталья Силина расскажет о сексе и позовет в свою исповедальню обсудить секреты через шторку. Специалисты по экоадаптации поделятся лайфхаками о том, как сделать дом уютным, жить на полную и оставлять после себя минимум мусора. Известный диетолог Наталья Самойленко расскажет о главных секретах здорового питания, а ведические друзья прочитают лекции-медитации о йоге, Аюрведе, карме и ведах.

На фуд-корте, среди пяти десятков любимых заведений, много Индии: рис и карри, манго ласси, масала чай, тропические фрукты и другие, чуть менее популярные, но особенно вкусные блюда индийской кухни. Фуд-корт объединил под одной крышей все любимые киевские заведения.

За пультом и у микрофона самый индийский из всех британцев — Panjabi MC. Впервые за 13 лет в Украине с концертом лучший индийский музыкант по версии Word Music Awards. 1,5 часа погружения в нулевые обеспечены.

Как всегда, куражим во имя добра и доказываем, что помогать весело. Благотворительная цель Кураж Night Market India — оборудовать 2 киевские библиотеки для невидящих и помочь Ване Дорну собрать деньги для талантливых детей Африки.

Именно так нужно встречать лето — в закатном свете, с добром в сердце и #накураже.

Стоимость входа: 130 грн, 30 из них отправляются на благотворительность

Билет можно купить на месте. Для именинников, беременных, детей до 12 лет, пенсионеров, людей с инвалидностью, участников АТО и людей в традиционной индийской одежде вход бесплатный.

  • Что: Кураж Night Market India,
  • Когда: 25 - 27 мая,
  • Время работы: пт —16:00 – 04:00, сб — 15:00 — 04:00, вс — 12:00 — 00:00, пн — 11:00 — 00:00.
  • Где: арт-завод "Платформа".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999