DILEMMA представила новый жаркий хит "Майлав"

Пати-группа DILEMMA возвращается с новым жарким хитом и лирик "Майлав"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 мая 2018, 17:00
Новости афиши
DILEMMA  © пресс-служба

Последний на сегодня сингл DILEMMA – "На патi" бьет все возможные рекорды. Вот уже 4 месяца "На патi" держится в горячей ротации ведущих украинских радиостанций, а количество просмотров клипа на YouTube уже перевалило за 2,5 миллиона. Самое время качнуть танцпол новым ритмом.

"Майлав" – отличный стеб в лучших традициях рэп-репрезента говорит фронтмен группы Джей:

Мы все вроде такие крутые, что о нас можно рельсы сломать. Но лишь до тех пор, пока не появляется "мала" – та самая, думая о которой, ты больше никого не видишь и не слышишь. Это тру стори каждого парня. Наша с Мастером (прим. – участник группы) в том числе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нам очень понравилась эта игра слов. Мала-мала, Мала – май лав. Все вроде легко и просто, но песня вдруг заиграла и ожила. А потом появилось это прилипчивое shake it! Shake it! Услышав один раз – эту песню напеваешь весь день
Влад Маста (Мастер).

Майлав – уже четвертый сингл после возвращения группы DILEMMA на большую сцену. Лирическая "Iншими", первый настоящий украинский EDM "Тiлом тряси", суперхит "На патi" и, наконец, премьерная "Майлав" войдут в новый альбом DILEMMA, выход которого запланирован на вторую половину 2018 года.


Напомним, что Alex Zakharchuk презентовал альбом "Живем один раз". Оцени дебютный альбом "Живем один раз" артиста Alex Zakharchuk.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999