ТОП-5 треков легендарных Hurts

Слушай лучшие треки группы Hurts, которая скоро приедет в Киев

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 мая 2018, 18:50
Новости афиши
Hurts © Depositphotos

Hurts – популярный коллектив родом из Манчестера, образовавшийся в 2009 году. Его участники Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон случайно познакомились в Манчестерском инди-клубе во время драки своих друзей и сразу разговорились о музыке. С тех пор, они покоряют весь мир своим творчеством. В честь приближающегося концерта Тео и Адама в Киеве на фестивале BELIVE, мы хотим напомнить тебе их лучшие треки. Послушай и ты, освежи память.

  • Wonderful Life

Однозначно самая популярная песня дуэта. Ее релиз состоялся 3 мая 2010 года в Дании. Вокалист Тео Хачкрафт рассказывал, что композиция основана на двух крайностях: первая – человек, желающий совершить самоубийство и вторая – любовь с первого взгляда. 

  • Stay

Американский журнал STAR Magazine поставил песне пять звёзд из пяти. По статусу продаж этот сингл отмечен как золотой в Австрии, Германии и Швейцарии. Дуэт до сих пор исполняют его практически на каждом своем концерте под восторженные крики своих слушателей.

  • Somebody to Die For

Это искренняя песня про самую настоящую любовь, которая не имеет никаких границ и препятствий. Сопродюсером песни выступил Dan Grech-Marguerat, он также сотрудничал с Ланой Дель Рей и Moby.

  • Illuminated

Песня с дебютного альбома группы Happiness. Была написана Hurts в соавторстве с создателем песен и композитором David Sneddon. Здесь очень выразительный вокал и сильная музыка, заставляющая не опускать руки и всегда бороться за свое счастье и любовь.

  • Blind

Второй сингл со второго альбома дуэта Exile который был выпущен 20 мая 2013 года. Песня была написана Тео и Адамом. Ими же и спродюсирована в союзе с Jonas Quant. Романтический трек о сильных чувствах и расставании.

Тео и Адам не раз подмечали, что им очень нравится Киев и поэтому они довольно частые гости здесь. Hurts устроят полноценный незабываемый концерт со своими вечными хитами и не только. Чтобы вновь услышать их композиции в лайве, приходите на фестиваль BELIVE 21-24 июня на “Олимпийском”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999