Андрей Шевченко снова выйдет на футбольное поле перед финалом Лиги Чемпионов

Узнай, как принять участие в матче с участием лучшего футболиста Украины Андрея Шевченко

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 мая 2018, 14:55
Новости афиши
Андрей Шевченко снова выйдет на футбольное поле перед финалом Лиги Чемпионов © пресс-служба Интера

Обладатель "Золотого мяча" 2004 года, шестикратный лучший футболист Украины, дважды лучший бомбардир Лиги чемпионов и чемпионата Италии и главный тренер Национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко снова сыграет в футбол. В воскресенье, 20 мая, в 16:00 в Киеве он примет участие в уникальном спортивном событии – благотворительном матче "Легенды футбола".

На поле сразятся две команды, в состав которых войдут знаменитые футболисты, ведущие телеканала "Интер" и обычные телезрители. Участие в матче примут Владислав Ващук, Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Андрей Воронин, Владимир Езерский, Дарио Срна, Сергей Нагорняк, Вячеслав Шевчук и Виталий Рева. Стать участником матча может любой человек, выкупивший один из лотов на сайте deti.inter.ua. Все вырученные средства пойдут на приобретение медоборудования для детского отделения Центра микрохирургии глаза.

В таком составе мы еще не играли. Это уникальный случай
говорит Владислав Ващук.

Тренерами команд в благотворительном матче будут два легендарных наставника – Анатолий Демьяненко и Владимир Бессонов. Они займутся подготовкой игроков и определят позицию каждого на поле.

Никаких поддавков не будет. Все серьезно. Мы сформируем смешанные по составу команды, в которые войдут звезды футбола, телеведущие и простые болельщики, выкупившие лот. Чтобы у каждой команды были равные шансы на победу. Любой участник аукциона "Интер – детям" может сыграть в одной команде с Шевченко или Ребровым. Будет интересно. У каждого есть шанс забить гол
говорит Анатолий Демьяненко.

Вместе с "Легендами футбола" на поле выйдут известные телеведущие. Среди них – Андрей Данилевич и Роман Кадемин. Несмотря на то, что каждый из них активно занимается спортом, с футболом они не сталкивались с детства.

Когда не было разных гаджетов, мы все время проводили на футбольном поле. Теперь покажем, на что мы способны
вспоминает Андрей Данилевич.

Кстати, Андрей Данилевич вместе с Владиславом Ващуком выступят в качестве капитанов команд. А Роман Кадемин в матче "Легенды футбола" хочет сыграть в защите.

Вначале меня хотели поставить на ворота, но я с этим не согласен. Я хочу на поле! Хочу пас получить, гол забить. В детстве я неплохо играл в футбол. Годы, конечно, берут свое, но я думаю, в защите я сыграю хорошо
говорит Роман.

По регламенту благотворительного матча игра будет состоять из двух таймов по 20 минут каждый. Конечно, каждая команда надеется на победу. Но неважно, с каким счетом закончится игра: в выигрыше останется каждый участник этого уникального события.

В любом случае мы все победим, когда этот матч поможет собрать средства на приобретение медицинского оборудования для детского отделения Центра микрохирургии глаза. Когда в студию ток-шоу "Касается каждого" приходят мамы и благодарят за спасение своих детей, мы все чувствуем себя победителями. Мы – это и команда телеканала "Интер", и звезды, которые принимают участие в аукционе, и футболисты, которые участвуют в благотворительном матче, и телезрители, которые покупают лоты или переводят деньги на счет благотворительного фонда "Интер – детям"
говорит телеведущий Андрей Данилевич.

Шанс попасть на уникальный матч с участием звезд футбола и ТВ есть у каждого! Но количество мест ограничено. Сейчас на сайте deti.inter.ua есть пять разных лотов стоимостью от 150 грн до 10 тысяч:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999