Премьера: Анна Добрыднева показала свое "Тіло"

Оцени новый трек "Тіло" Анны Добрыдневой

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 мая 2018, 13:45
Новости афиши
Анна Добрыднева © пресс-служба

В последние дни мая, когда весна уступает свое место долгожданному лету, популярная певица Анна Добрыднева презентует свой новый горячий сингл под интригующим названием "Тіло". Уже сейчас эта динамическая жаркая композиция обещает стать хитом летних танцполов страны.

Новая аудиоробота Добрыднева, как и все предыдущие, является авторской - артистка продолжает успешно реализовывать себя, как композитор и поэт, а записана и зпродюсована известным музыкальным продюсером Вадимом Лисицей (Время и Стекло, Потап и Настя, Mozgi Production, LOBODA, ALYOSHA). Как и всегда, тема любви является основной в творческом песенном наследии певицы, и "Тіло" не является исключением. Удачное современное звучание, стильная аранжировка и узнаваемый тембр голоса Добрыдневой - вот секрет успеха ее песен. А еще - отсутствие страха перед экспериментами, поэтому каждый новый сингл артистки совсем не похож на предыдущие, но сохраняет ее музыкальные стиль и манеру.

С каждой своей новой песней - я влюблена. Влюблена в ту историю, которую рассказываю своим сторонникам, в те эмоции, переживала по ее рождением. Ни для кого не секрет, что все мои песни являются автобиографическими, и эта история с "Тілом" - так же из моей жизни. Благодарна Вадиму Лисице, что почувствовал мои эмоции, подчеркнул их удачным аранжировкой и помог создать такую веселую летнюю песню. Надеюсь, вы полюбите ее, и она будет приносить вам удовольствие в течение всего лета. "Тіло"! Премьера!
говорит певица.

Кстати, новая композиция Добрыдневой носит название "Тіло" наверняка не случайно, ведь, как известно певица активно занимается спортом, усердно работает над своим телом и своим примером популяризировать активный образ жизни. А вскоре, 9 июня, в рамках проекта "Битва. 1 сезон" артистка впервые примет участие в настоящем боксерском бою – Анна станет в спарринг с советницей заместителя министра инфраструктуры Украины (больше информации - здесь). Поэтому интенсивная работа над синглом "Тіло" в студии происходила параллельно с изнурительными тренировками в боксерском клубе. Все в нашей жизни взаимосвязано!

Итак, с сегодняшнего дня новая аудиоробота Анны Добрыдневой "Тіло" уже звучит в эфире ведущих радиостанций страны.

Слушай новый сингл певицы:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999