Премьера: Время и Стекло презентовали новый клип "Е, Бой"

Сексуальность и китч в новом клипе "Е, Бой" группы "Время и Стекло"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 мая 2018, 12:55
Новости афиши
Время и стекло © пресс-служба

Группа "Время и Стекло" начинает новую историю фьючер-поп считалкой "Е,Бой". В треке DoDo и Позитив ведут томные рассуждения под фирменный саунд. Они взрослее, раскованнее  и откровеннее в самовыражении и в музыке. Их голоса звучат по-новому, но стиль остается узнаваемым.

В новом клипе "Е,Бой" исполнители снова экспериментируют: раскрываются в сексуальных и дерзких образах и добавляют  актуальным трендам иронии и китча. Режиссер видео Таню Муиньо обыгрывает это в концепции телемагазина. В этом иллюзорном мире cейлов и солд-аутов все нарочито преувеличенно: зубная паста "Фотошоп", тренажер "Eenie Meenie" и витамины "DoDo" гарантируют безупречный внешний вид, а гель "Позитив" и омыватель для стекол "505" делают жизнь идеальной. 

Время и стекло
Время и стекло © пресс-служба

В кадре только два артиста, яркие индивидуальности – DoDo и Позитив. Надя превращается в сказочную русалку, а в  образе Позитива оживает герой трека  –  тот самый Бой, рядом с которым девушки теряют голову. Даже травмы, полученные после падения с мотоцикла, не помешали артисту продолжить съемку и сделали персонажа еще брутальнее.

Тизер клипа меньше чем за сутки вышел в тренды YouTube. Специально к выходу нового видео MOZGI WEAR разработал эксклюзивную линейку мерча с принтом "E,Boy".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999