Концерт KAZKA в Киеве: чем группа удивляла поклонников на презентации дебютного альбома

Новичок украинского шоу-бизнеса, группа KAZKA, произвела фурор на своем первом сольном концерте

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июня 2018, 14:40
Отчеты
концерт KAZKA  © Андрей Максимов

Группа KAZKA представила вживую свой дебютный лонгплей "KARMA". 1 июня состоялся первый сольный концерт группы KAZKA, где они и презентовали свои песни, многие из которых стали хитами.

Отметим, официальный релиз пластинки в сети состоялся 27 апреля. И вот через месяц KAZKA собрала полный зал на одной из главных площадок столицы, чтобы ближе познакомиться с поклонниками своего творчества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на аншлаг на концерте KAZKA, весь зал умудрялся ритмично танцевать под любиыме песни группы: "Дива", "Танці" и"Мовчати".

концерт KAZKA
концерт KAZKA  © Андрей Максимов

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На этот раз KAZKA появились в особом составе вместе с солисткой Александрой, клавишником Никитой и мастером духовых инструментов Димой, на сцене зажигали виртуозный барабанщик Евгений Костиц и трио любимец публики – хористок Дарины, Ярины и Василины. Некоторые треки с альбома девушки дополнили живым народным хоровым пением.

концерт KAZKA
концерт KAZKA  © Андрей Максимов

Дуэт солистки KAZKA с фронтменом группы Mountain Breeze Александром Беляком растрогал зрителей нежным камерным исполнением известных англоязычных хитов.

К слову, на концерте группа анонсировала начало всеукраинского тура КАРМАТУР. Уже этой осенью десятки украинских городов станут частью захватывающей истории и смогут вживую ощутить всю магию KAZKA.


Напомним, что певец Иван Дорн пару лет не выступал в Украине с концертами. И тут, 1 июня, Иван Дорн всех удивил выбором места для концерта в Киеве. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999