CLASSIC DEEP PURPLE "LIVE": Гленн Хьюз выступит в Киеве

Узнай, когда состоится концерт Гленна Хьюза – голоса рока

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 июня 2018, 18:05
Новости афиши
Glenn Hughes © пресс-служба

Гленн Хьюз (Glenn Hughes), бывший басист и певец Deep Purple, известный миллионам людей как "Voice of Rock", недавно избранный в Зал славы рок-н-ролла, и нынешний фронтмен рок-группы Black Country Communion, будет исполнять материал Deep Purple в мировом турне GLENN HUGHES PERFORMS CLASSIC DEEP PURPLE LIVE - 2018/19. 1 ноября в Киеве состоится единственный в туре украинский концерт Voice of Rock.  

Глен Хьюз – настоящая легенда рок-н-ролла. Ни один другой рок-музыкант не имеет  такого узнаваемого стиля,  сочетающего лучшие элементы хард-рока, соула и фанка. А его уникальный потрясающий голос является визитной карточкой Гленна Хьюза. Когда-то Стиви Уандер назвал его своим любимым белым певцом. Также, в концерте примет участие другой легендарный музыкант - Бернард Марсден (Bernard John "Bernie" Marsden), британский гитарист, играющий в жанрах хард-рок, блюз-рок. Наиболее известен своим участием в группе Whitesnake и является соавтором наиболее популярных песен группы, выпущенных во время его участия в коллективе. Его группа выступит с программой Ukrainian Jam - Made in Ukraine.

На концерте прозвучат песни из 2-х золотых альбомов Deep Purple - Stormbringer,  1974 и Come Taste the Band, 1975 и платинового альбома Burn,  1974. Также,  фанаты услышат лучшие хиты Deep Purple – Smoke on the Water, Highway Stars,  Space Truckin, Lazy и Speed King.  В туре CLASSIC DEEP PURPLE "LIVE"  Гленн Хьюз исполняет  программу, состоящую только из репертуара Deep Purple,  впервые после его последнего выступления в составе группы в Liverpool Empire 15 марта 1976 года,  именно те песни, которые он играл на концертах или записывал в студии в составе Deep Purple с 1973го по 1976й.   Это незабываемое динамичное  двухчасовое шоу, которое вернет вас в лучшие времена  Deep Purple – одной из самых оригинальных и успешных рок-групп в истории музыки.

Дело здесь не в ностальгии, о чем свидетельствует его успешная и разнообразная карьера после ухода из Deep Purple, просто Гленн почувствовал, что пришло время  воздать должное прошлому и его музыкальному наследию.

Я очень рад, что мы отправились в этот тур с программой CLASSIC DEEP PURPLE "LIVE" по всему миру. Мы начали его в Австралии и Новой Зеландии в прошлом году, и все закрутилось, как настоящий ураган. Я ни от чего так не загорался, со времен Purple! Я все еще могу петь эти песни, может даже лучше, чем в 70-х годах. Я все еще могу исполнять их с той же энергией, что и тогда. Чувствую, что настало время. Приятно вернуться к тем дням с Purple. Я оглядываюсь на свою жизнь, и хочу вспомнить ее лучшие моменты. Я невероятно взволнован, когда исполняю эти песни. Могу вас заверить, новое шоу просто взорвет ваш мозг!
говорит Гленн.

  • Что: CLASSIC DEEP PURPLE "LIVE" Гленна Хьюза,
  • Когда: 1 ноября 2018, начало: 19:00,,
  • Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Киев, Аллея Героев Небесной Сотни, 1,
  • Билеты от 449 грн по ссылке,
  • Официальный сайт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999