Селена Гомес представила клип на песню "Back to You"

За несколько дней видео набрало более 19 миллионов просмотров

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 июня 2018, 10:59
Новости афиши
Селена Гомес записала свой первый трек "It Ain't Me" после длительного перерыва © Getty Images

Американская певица и актриса Селена Гомес презентовала клип на свою песню "Back to You". 

К слову, в клипе артистки показывается молодая пара, которая решила сбежать со скучной вечеринки. Видео снято в стиле немого кино, когда голоса персонажей не слышно и догадаться о разговорах главных героев можно только прочитав субтитры. В клипе молодые люди после вечеринки оказываются на зеленом лугу, где дурачатся и снимают друг друга на камеру. Эта работа Селены Гомес отличается от ее других творений отсутствием откровенных нарядов и изобилия оголенности. Также в клипе не показывается чрезмерная драма, характерная для видео такого характера.

 Отметим, что композиция "Back to You" ("Вернутся к тебе"), стала саундтреком к сериалу "13 причин почему", одним из продюсеров которого была Селена.

В тексте песни есть такие строки: "В твоих силах разбить мое сердце, но оно заживает и бьется для тебя". К слову, поклонники звезды уверены, что новый трек она посвятила непростым отношениям с Джастином Бибером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее Селена Гомес сбрила волосы на затылке ради новой стрижки. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999