Состоялась церемония награждения Bashka Kids Awards 2018

Bashka Kids Awards 2018 — первой и единственной в Украине премии в сфере детского шоу-бизнеса

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июня 2018, 15:00
Новости афиши
Bashka Kids Awards 2018 © пресс-служба

Состоялась церемония награждения Bashka Kids Awards 2018. Это первая и единственная в Украине премии в сфере детского шоу-бизнеса. За несколько месяцев организаторы обработали около трех тысяч заявок.

В этот день галерея искусств "Лавра" превратилась в настоящую творческую тусовку для детей и тинейджеров. С самого утра и до позднего вечера подростки и их родители получили возможность круто, весело и насыщенно провести время — на территории проведения Bashka Kids Awards 2018 функционировало сразу семь зон, где можно было посетить мастер-классы от известных влогеров, актеров и артистов, побывать на автограф-сессиях, научиться готовить вместе с выпускниками проекта "Мастер-Шеф. Дети", пройти мастер-классы в бьюти-индустрии, и даже нарисовать свою мечту. А еще — на аукционе приобрести вещи от топовых артистов.

  • Цель премии — поощрить талантливых и активных детей, тинейджеров за их проделанную работу и уже первые шаги в сторону шоу-бизнеса Украины. Организаторы и партнеры проекта определили фаворитов  в восьми категориях, которым вручили статуэтки Bashka Kids Awards 2018, а также наградили профильными и такими необходимыми для дальнейшего развития своего творчества призами.

У каждого тинейджера и ребенка была возможность пройтись по красной дорожке, пообщаться в кругу творческих и амбициозных и конечно же посетить заключительный гала-концерт, на котором выступили, как яркие представители категории "Мой вклад в детский шоу-бизнес" , так и любимые подростками группы — DSIDE BAND, Lucky4, BRO (Borisenko Brothers) и многие другие, а закрывали концерт хедлайнеры события популярная группа Open Kids.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда-то слоган нашей группы "Не жди, когда вырастешь, а действуй уже сейчас!" стал толчком для нашей собственной реализации, и вот теперь он живет в таком проекте как Bashka Kids Awards. На событии было очень много наших друзей, таких же стремящихся к своим творческим целям юных артистов. Мы рады, что вдохновляем и задаем тон, а, судя по крутым победителям, нас становится больше!
комментируют хедлайнеры премии популярная группа Open Kids.

Open Kids
Open Kids © пресс-служба

  • Задача проекта – привлечь внимание к тому, что творчество которое создают дети может быть интересным и качественным.

 


Bashka Kids Awards и партнеры в каждой из воьми категорий отметили следующих юных и перспективных:


  • "Я – певец" – победила Ева Лепа (в подарок она получила участие в дневных мероприятиях Power FM, авторскую песню от Жени Белозерова, запись на звукозаписывающей студии Mask);
  • "Я — танцор" – лучшей стала Элина Антонова (сможет три месяца бесплатно посещать танцы в Open Art Studio);
  • Лучшим юным блогером стал Дмитрий Зубрицкий (вручили курс занятий по YouTube блоггерству от Цитрус Академии);
  • Актёром дубляжа — Лиза Сухорукова (сможет озвучить голливудский мультик, а также получила камеру Go Pro от сети кинотеатров Multiplex);
  • "Я – художник" — Оля Балагуш (за свою победу от карандашей Marco получила графический планшет Genius и профессиональный и уникальный набор карандашей из лимитированной коллекции, выпущенных в единичных экзеплярах);
  • "Я — fashion-модель" — победила Элина Липовая (теперь будет участвовать в показах на Ukrainian Kid's Fashion Week, а ее фото разместит журнал LolaKIDS и каталог "TOP 100 самых красивых детей Украины");
  • "Юная Леди" — модель София Негода (получила профессиональную фотосессию и обложку в журнале "Юная Леди");
  • За вклад в детский шоу-бизнес приз от программного директора DJ FM Игоря Ковальского и студии творческого развития Open Art Studio, участие в специальном проекте от DJ FM и Bashka Kids Awards получили: Анастасия Багинская, Саша Миненок, Анна Петраш, София Лозина и Kain Rivers.

Напомним, что скоро состоится фестиваль Белые Ночи vol. 6. Организаторы фестиваля "Белые Ночи" рассказали, почему все так хотят на него попасть. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999