Концерт "Под стихией воды": Артем Пивоваров презентовал 4 концерта

Узнай, когда состоятся концерты Артема Пивоварова и кого он пригласит на один из них

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 июня 2018, 16:35
Новости афиши
Концерт "Под стихией воды": Артем Пивоваров презентовал 4 концерта © пресс-служба

Артем Пивоваров презентовал серию акустических концертов "Под стихией". 4 концерта, 4 стихии, 4 гостя.

Вторая встреча "Под стихией воды" состоялась с известным хореографом и режиссером-постановщиком Русланом Маховым, известным по работам с MONATIK, "Время и Стекло", Мишель Андраде, на проектах "Танці з зірками" и "М1 мьюзик авордс".

Артем Пивоваров
Концерт "Под стихией воды": Артем Пивоваров презентовал 4 концерта © пресс-служба

На одном из киевских пляжей с видом на левый берег столицы, на закате, собралось около 100 человек. И это вдвое больше, чем в первый раз. На встрече Руслан рассказал, как поступил в университет и начал заниматься танцами, а в скором времени переехал в Киев.

Никогда не думал, что буду танцевать. В 9-м классе планировал быть программистом. Потому что все одноклассники хотели ими быть. С уверенностью ходил на программирование, в котором ничего не понимал, но все ходили – и я ходил. В 9-м классе меня позвали на пробу в хореографический колледж. Сказали, что всех парней берут на бюджет, что общежитие дадут, все будет бесплатно, да еще и стипендию будут платить. Я подумал, что это очень хорошее предложение, и в 14лет приехал в город Луганск поступать на хореографический факультет, ведь мне всегда казалось, что я умею танцевать. Свой первый свой экзамен пришел сдавать в костюме вороны, который сшил специально. Мне тогда казалось, что это вполне уместно и очень круто. Именно так я видел этот мир (смеется). Так и поступил в колледж. Вау, какой креатив – мальчик-ворона, берем на бюджет (смеется). Когда поступил, хорошенько гулял, пока меня не лишили стипендии, и тут я решил все-таки заняться танцами. И последние два года я во всю танцевал, ставил постановки. Закончил колледж и решил переехать в Киев, потому что мне казалось, что это самый большой город на планете Земля. И когда приехал, действительно был в шоке от его масштабов.

Основная особенность концертов "под стихией" в том, что кроме авторских песен Артем представит четырех (по количеству стихий) особенно успешных провинциалов страны. Гостем первого концерта-встречи с условным названием "Под стихией огня" стал украинский гимнаст, чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, двукратный чемпион Европейских игр, олимпийский чемпион в Рио-де-Жанейро 2016 Олег Верняев, который рассказал свою историю #провинциальный на самой высокой точке Подола, Замковой горе, у костра.

С каждым "провинциальным" концертом Артем подтверждает, что стихия неизбежна. Следующая встреча пройдет "Под стихией воздуха". Следите за анонсами, чтобы узнать, кто будет следующим гостем "Стихийных концертов". А также совсем скоро выйдет короткометражный фильм Артема Пивоварова #провинциальный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999