Премьера: BRO Borisenko Brothers презентуют новую песню "Королева"

BRO Borisenko Brothers представляют летний трек о любви и отношениях – "Королева"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 июня 2018, 14:30
Новости афиши
BRO Borisenko Brothers © пресс-служба

Парни BRO Borisenko Brothers подготовили для поклонников очередной музыкальный всплеск. По прогнозам музыкальных критиков, зажигательный трек "Королева" – хит этого лета. Песня с первых нот создает настроение и настолько заседает в голове, что не можешь удержаться, чтобы не поставить ее на репит.

В этом треке лето и любовь – два самых гармоничных, на наш взгляд, ингредиента. Ведь чаще именно летом мы влюбляемся по-настоящему
прокомментировал Вова Борисенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известные всем BRO Borisenko Brothers действительно выросли и готовы нести в массы любовь, драйв, настроение и хороший саунд.

Смысл песни очень прост. Самое главное в отношениях – это внимание. В этой песне идет речь о том, как парень добивается девушку и обещает подарить ей свою любовь, а в отношениях – это самое главное. Также мы призываем всех парней, которые по каким-либо другим причинам не могут добиться своей второй половинки – не останавливаться. Если вы уверенны в том, что именно этот человек должен быть рядом с вами, то идите до конца. И даже когда вы обязательно достигните своей цели. Поддерживайте отношения и тогда они будут крепче, круче и возможно на всю жизнь
поделился Саша Борисенко.


Напомним, что Placebo стали хедлайнером фестиваля Atlas Weekend. Узнай, когда состоится выступление легендарных британцев на фестивале Atlas Weekend.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999