The Vaccines сыграют на концерте Imagine Dragons в Киеве

The Vaccines приедут в Киев с альбомом "Combat Sports"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июня 2018, 13:00
Новости афиши
The Vaccines © пресс-служба

31 августа в Киеве выступит группа Imagine Dragons на НСК "Олимпийский". Перед тем как выступит группа Imagine Dragons, на сцене выступит известная лондонская группа The Vaccines.

На обложке самого первого альбома The Vaccines красовалась фраза:

Ну и чего вы ждали от The Vaccines?

Ждали, надо сказать, многого: уже к тому моменту, когда пластинка появилась в магазинах, журнал NME и примкнувшие к ним уже успели назвать ансамбль очередными спасителями рок-н-ролла от скуки и старости - и хотя подобного рода звания британская пресса раздает направо и налево, в случае с ребятами из Западного Лондона в нем был определенный смысл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наглые, злые, веселые и красивые The Vaccines играли - и играют сегодня - висооктановий, отчаянный и цепкий рок очень английской выделки; терзают струны, давят на педали и поют красивым голосом молодого хулигана Джастина Хейуарда-Янга о женщинах, одиночестве, любови и распутную жизнь. Номинации на BRIT Awards и другие престижные награды - свидетельство того, что в целом и так понятно, если включить в наушниках любую их песню: из всех классических гитарных ансамблей Англии эти сейчас - одни из самых убедительных.

The Vaccines
The Vaccines © пресс-служба

The Vaccines не в новинку играть на одной сцене с рок-звездами первой величины - на их счету совместные выступления с Arctic Monkeys, The Rolling Stones, Muse и Red Hot Chili Peppers.

В 2018 инди-рокеры записали новую пластинку "Combat Sports", с которой и приедут в Киев.


Напомним, что группа Океан Эльзы представила новую песню "В небо жене". В Сети набирает популярность новая песня Святослава Вакарчука.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999