"Поедание животных": Натали Портман сняла фильм о вегетарианстве

Натали Портман спродюсировала и озвучила документальный фильм о вегетарианстве "Поедание животных"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июня 2018, 10:19
Новости афиши
"Поедание животных": Натали Портман сняла фильм о вегетарианстве © instagram.com/natalieportman

Популярная актриса Натали Портман отказалась от мяса в 9 лет, а после прочтения книги "Поедание животных" Сафрана Фоера отказалась от яиц и молочных продуктов, и стала веганом. Об этом она рассказала в интервью AM New York.

Когда я читала книгу, я думала о молочных продуктах и яйцах: "Это не убивает животных, мы просто используем продукты, которые они вырабатывают". Когда я поняла, насколько жестоко по отношению к животным, а также к окружающей среде, так и людям, которые живут рядом с этими фермами, это действительно изменило мою жизнь
поделилась знаменитость.

К слову, книга так повлияла на актрису, что она предложила автору экранизировать ее. Натали Портман выступила продюсером документалки и озвучила ее, а режиссером стал Кристофер Куинн. 

В фильме рассматриваются экологические и нравственные последствия промышленного сельского хозяйства, показывая посещение ферм в Айове, Канзасе и Северной Каролине.

Отметим, что на кранах показ фильма уже стартовал вчера, 15 июня.

Напомним о том, что Натали Портман принадлежит к числу звезд, далеких от социальных медиа. Актриса старается как можно меньше времени проводить в Интернете, поэтому принципиально не заводила соцсетей. Однако, не удержалась и впервые создала страничку в Instagram. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999