Дима Шуров и Sunsay сыграют на Благотворительном Кураж Базаре

Узнай, когда состоятся выступления Дима Шуров с сыном и Sunsay

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 июня 2018, 14:45
Новости афиши
Дима Шуров и Sunsay сыграют на Благотворительном Кураж Базаре

23-24 июня пройдет Благотворительный Кураж Базар Flower Power — самое доброе мероприятие в году, ведь абсолютно вся прибыль с него отправляется на помощь детям.

В лайнапе мероприятия заявлены Андрей Запорожец, также известный как Sunsay, Pianoboy Дмитрий Шуров с сыном, харьковские инди-поп музыканты Pur:Pur и талантливые дети из Open Kids. Тематика мероприятия: Вудсток и хиппи, а значит будут душевные песни, танцы, обьятия и благотворительность.

Для Благотворительного Кураж Базара The Shu и Sunsay уже стали доброй традицией. Остальные музыканты сыграют на мероприятии впервые.

The Shu — это необыкновенный дуэт отца и сына Димы и Льва Шуровых, объединение гитары и клавиш в одно целое, слияние харизмы, таланта, двух поколений. Дуэт был создан в прошлом году на Кураж Базаре и стал одним из самых запоминающихся моментов мероприятия. Второй год подряд на Благотворительном Кураж Базаре Pianoboy вместе с 15-ти летним Лёвой устраивают джем-сейшн, исполняя кавера на свои любимые песни. Точнее попасть в эпоху хиппи просто невозможно.

Послушать выступление можно будет 24 июня в 16:00.

SunSay — это группа, совмещающая в себе фанк, регги и фьюжн. Стили меняются, каждый новый альбом — заряд тепла, любви и гармонии. Участники группы — Андрей Запорожец, Денис Харлашин, Руслан Гаджимурадов, Роман Кучеренко и Владислава Лефор порадуют гостей Благотворительного Куража своим выступлением, достучавшись до каждого сердца. Для киевлян это отличная возможность попасть на концерт популярной группы по очень символической цене в 150 грн. При этом вся сумма будет направлена на благотворительность.

Концерт Sunsay состоится 23 июня в 21:00.

Также на мероприятии сыграют The Elephants, Disappeared Completely, Natasha Yoshimoto, pur:pur, Open Kids, Jay Bloom, Таня Амирова и Анита Авакян.

Дима Шуров и Sunsay сыграют на Благотворительном Кураж Базаре
Дима Шуров и Sunsay сыграют на Благотворительном Кураж Базаре

  • Что: выступления Дмитрия Шурова и Sunsay,
  • Сколько: 150 грн,
  • Когда: 23-24 июня,
  • Где: арт-завод "Платформа".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999