Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня

Где в Киеве погулять в выходные: самые интересные, бесплатные и платные мероприятия столицы

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
20 июня 2018, 16:47
Афиша
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © depositphotos.com

Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе. Смотри, куда можно пойти в выходные 22 - 24 июня, несмотря на прогнозируемый дождь, и отправляйся за незабываемыми впечатлениями! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Фестиваль BeLive


Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © facebook.com/belivefest

BeLive 2018

Не пропусти найперший фестиваль літа, де будуть усі! Зустрінь початок сезону у режимі максимум — зустрінь його на Belive 😍 Купуй абонементи тут ► http://bit.ly/BeLiveFest З 21 по 24 червня затуси разом з друзями в центрі Києва на Olympic NSC на найфестивальнішій події літа. Чому саме BeLive 2018: 👉 4 дні безперервних розваг у центрі Києва на НСК "Олімпійський"; 👉 Три сцени з музикою на будь-який смак; 👉 Live виступи Jamiroquai, Hurts, Parov Stelar, Everything Everything; 👉 Нічні танці з електронними зірками Jan Blomqvist та Elekfantz; 👉 Найпопулярніші українські артисти: від Время и Стекло до Alina Pash; 👉 The best of Ulichnaya eda: встигни скуштувати все; 👉 Стендапи від найкращих коміків під керівництвом Андрія Шабанова; 👉 Кіно просто неба та майстер-класи від FILM.UA Group та Ukrainian Film School; 👉 Твої улюблені блогери, трендсетери та зірки соц.мереж; 👉 Дитяча ферма професій від KidsWill, пеленальна зона для мам та рай з розвагами для кіндерів; 👉 Фото та автограф сесія з акторами серіалу #Школа; 👉 Сіті спорт: скейтбординг, хокей, urban ninja, флетленд та інші розвги; 👉 Та ще багато захоплюючих розваг :) Це — фестиваль для всіх, переконайся! Чекаємо на тебе з близькими, дітками та всіма друзями на маштабній події цього літа. Відчуй, що таке BeLive ❤️ Купуй абонементи тут ► http://bit.ly/BeLiveFest

Опубліковано Belive 15 червня 2018 р.

Мультиразвлекательный фестиваль BeLive - это нон-стоп музыка, стэнд-апы, х-спорт, уличная еда, кино, искусство, блогерство, арт и фэшн в центре Киева.

Тебя ждет 4 дня непрерывных развлечений: три сцены с музыкой на любой вкус; live-выступления Jamiroquai, Hurts, Parov Stelar, Everything Everything; ночные танцы с электронными звездами Jan Blomqvist и Elekfantz; популярные украинские артисты - от Время и Стекло к Alina Pash; уличная еда; стэнд-апы от лучших комиков под руководством Андрея Шабанова; кино под открытым небом и мастер-классы от FILM.UA Group и Ukrainian Film School; блогеры, трендсеттеры и звезды соцсетей; детская ферма профессий от KidsWill, пеленальная зона для мам и рай с развлечениями для детей; фото- и автограф-сессия с актерами сериала #Школа; скейтбординг, хоккей и много захватывающих развлечений.

  • Когда: 21 - 24 июня
  • Где: НСК "Олимпийский" (ул. Большая Васильковская, 55)
  • Сколько: 999 - 1750 грн. Билеты по ссылке

BOMZHPARTY


Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © facebook.com/bomzhparty

BOMZHPARTY - уникальная вечеринка-перфоманс, существующая уже 10 лет: полная и безоговорочная трансформация; объективация социального изъяна; возможность стать изгоем общества и составляющей нового общества.

В 2018 году BOMZHPARTY впервые за всю историю состоится летом. На территории BP Summer Edition традиционно всю ночь будут работать le Clochard BAR, капсульный секонд-хенд и полюбившаяся многим комната увечий для тех, кто хочет сделать свой образ безупречным.

В этом году танцевально-культурной программой заведуют артисты-диджеи: Vnuk, Stereoigor, Savethetuna, Magazine DJs.

  • Когда: 21:00 23 июня - 7:00 24 июня
  • Где: GAVANЬ скейтпарк (Новый Гаванский мост)
  • Сколько: 150 грн при заказе онлайн (количество мест ограничено), 250 грн - в день мероприятия

Кураж Базар Flower Power


Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © facebook.com/kurazhbazar

В Киеве состоится благотворительный Кураж Базар в стиле хиппи. Цель — собрать 1 500 000 грн на создание инклюзивного детского лагеря и центра социализации для детей с инвалидностью.

Выступают герои прошлого Благотворительного Кураж Базара, а также Sunsay и The Shu — дуэт Димы и Льва Шуровых. Барахолка и звездная аллея из селебритиз первого эшелона, инклюзивная детская зона "Диснейленд", полезные мастер-классы, лектории, ресторанный фуд-корт - все это ждет тебя на Кураже!

Отметим, с июня Кураж Базар станет летней резиденцией Национального Художественного Музея Украины. На Благотворительном Кураж Базаре Flower Power НХМУ представит экспозицию с репродукциями работ, связанных с цветами, и погрузит гостей в мир красок с помощью VR.

  • Когда: 11:00 23 июня - 23:00 24 июня
  • Где: Арт-завод "Платформа" (ул. Беломорская, 1-а)
  • Сколько: 150 грн. Для именинников, беременных, детей до 12 лет, пенсионеров и людей с инвалидностью, участников АТО вход бесплатный

Выставка "Кирил Проценко. Палкий"


Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © пресс-служба

На выставке будут представлены произведения Кирилла Проценко, который в искусстве проявил себя как "человек-оркестр", как художник-универсал. Здесь сплетаются в одно самые разнообразные виды, темы, жанры, периоды, серии, медиумы - от оригинальной техники выжигания к фотографии, видео, кино и инсталляции.

В программе открытия выставки 21 июня - винил-сет от Dj DerBastler, Dj Rachek. В течение проекта запланированы запланированы кураторские и авторские экскурсии от Александра Соловьева, Надежды Пригодич, Ксении Малых. Лекция от немецкого искусствоведа и теоретика в области мультимедийного искусства Оливера Грау, искусствоведа, историки и критики моды Зои Звиняцковской, сценариста, кинорежиссера и медиахудожника Олега Черного, специальная музыкальная программа от Dj DerBastler, Dj Rachek, Dj Beliy и лайв-концерты музыкальных коллективов "Foa-Hoka" и "Катапульта".

  • Когда: 21 июня - 29 июля
  • Где: Мыстецкий арсенал (ул. Лаврская, 10-12)
  • Сколько: полный билет - 80 грн, льготный - 40 грн, семейный - 160 грн

Гастропричал


Куда пойти в Киеве в эти выходные: самые яркие мероприятия
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © depositphotos.com

С приходом весны и тепла в Киев традиционно открылась летняя локация на берегу Днепра!

Летний сезон Гастропричала обещает радовать киевлян и гостей столицы многочисленными зонами отдыха и развлечений, уличными блюдами разных стран мира, а также хорошей музыкой и драйвом!

На протяжении всего лета гостей ждут мастер-классы от шеф-поваров, DJ-сеты и танцевальные вечеринки, сферический кинотеатр, парк аттракционов с колесом обозрения, велосипеды, ролики и многое другое.

  • Когда: до 30 сентября
  • Где: Речной вокзал (Почтовая площадь, 3)
  • Сколько: вход свободный

Саксофон и оркестр в саду


Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © facebook.com/SvitloConcert

Уже 23 июня "Виртуозы Киева" вместе с саксофонистом Дмитрием Бобиным представят новую программу и сыграют концерт из всеми любимых джазовых хитов в ботаническом саду им. Гришко. Summer Samba, Menina Moca, Tea for Two, киношные Diamonds are The Girls Best Friends и Pink Panther, а также многие другие мелодии прозвучат в исполнении лучших музыкантов города.

Их музыка и ароматы июньского сада оставят после себя сладкое послевкусие безупречного вечера, который захочется вспоминать еще долго.

  • Когда: 23 июня, 20:00 - 21:30
  • Где: Национальный ботанический сад им. Гришко (ул. Тимирязевская, 1)
  • Сколько: от 350 грн. Билеты по ссылке

Выставка цветов "Світ велетнів"


Выходные в Киеве: самые яркие мероприятия 15 - 17 июня
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © facebook.com/spivochepole

Начинается новая летняя выставка цветов "Світ велетнів" на Певческом поле Печерского ландшафтного парка. В этом году выставка цветов переносит нас в мир великанов. Из 200 тыс. цветов дизайнеры создали невероятные гигантские инсталляции различных предметов. Посетители смогут себя почувствовать гостями мира великанов, ведь в экспозиции - обычные предметы быта гигантского человека: от огромной палитры с красками, обуви к губной помаде - высшей, чем обычные люди. А еще здесь можно сделать на память яркие фото на фоне сладостей огромных размеров.

На главном event-парке этим летом тебя ждут: самая длинная всесезонная тюбинг-горка - 70 м настоящей радости и адреналина для детей и взрослых; праздничные мероприятия; детский парк аттракционов; первый и крупнейший в центре Киева веревочный парк; кинотеатр под открытым небом; ярмарка хендмейда; пикники и еще много активностей и сюрпризов.

  • Когда: 15 июня - 15 июля
  • Где: Новое Певческое поле (ул. Лаврская, 33)
  • Сколько: 50 грн - взрослый билет, детский - 25 грн. Детям до 7 лет, пенсионерам, участникам АТО, инвалидам 1 и 2 групп и участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС - вход бесплатный

Парк коррупции


Выходные в Киеве: куда пойти 8 - 10 июня
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © пресс-служба

1 июня в Киеве открылся Парк коррупции. 9 надувных шатров площадью 700 м² появились в Национальном ботаническом саду имени Н. Н. Гришко. Узнай, как работает топ-коррупция в Украине, чем живут коррупционеры, как и кто противодействует топ-коррупции и как ее преодолеть.

Интерактивный парк для взрослых и детей объясняет сложную тему с помощью понятных образов, объектов, виртуальной реальности, 3D, интерактивных панелей и инсталляций. Рекомендуется детям от 6 лет.

  • Когда: до 30 июня (вт-пт - 10:00 - 20:00, сб-вс - 10:00 - 21:00, пн - выходной)
  • Где: Ботсад им. Гришко (ул. Тимирязевская, 1)
  • Сколько: вход в Парк коррупции бесплатный. Стоимость входного билета в Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко: для взрослого - 50 грн; для детей школьного возраста - 20 грн; для детей до 7 лет, пенсионеров и посетителей льготных категорий - вход бесплатный. Все средства, вырученные за билеты, будут направлены на развитие ботанического сада

Public talk с Сергеем Махно на балконе Всі. Свої


Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня
Афиша Киева: куда пойти в выходные 22 - 24 июня © facebook.com/vsi.svoi.home.decor

Можно с важным выражением лица рассматривать произведения искусства и делать вид, что ты что-то понимаешь. А можно есть-пить-использовать это искусство для своих нужд.

На самом большом балконе Киева известный украинский дизайнер и архитектор Сергей Махно расскажет о "практическом" искусстве, авторской керамике и японской эстетике ваби-саби. Тема разговора: "Практическое искусство: учимся у японцев".

  • Когда: 24 июня, 14:00 - 15:00
  • Где: ул. Десятинная, 12 (верхняя терраса)
  • Сколько: бесплатно. Регистрация обязательна.

Звезды Венской оперы споют под открытым небом в Киеве


Звезды Венской оперы споют под открытым небом в Киеве
Звезды Венской оперы споют под открытым небом в Киеве © пресс-служба

На Софийской площади состоится концерт всемирно известных украинских солистов, которые выступают в театрах "Ла Скала", "Метрополитен-опера", "Ковент-Гарден" и Венской опере. В рамках проекта "В Україну повернусь" Людмила Монастырская, Ольга Бессмертная, Мариан Талаба, Зоряна Кушплер и Александр Цымбалюк исполнят фрагменты из популярных мировых опер в сопровождении симфонического оркестра Национальной филармонии Украины под открытым небом.

  • Когда: 23 июня в 19:00
  • Где: на Софиевской площади
  • Сколько: бесплатно.

А если ты любительница ночной жизни, предлагаем твоему вниманию 5 клубов Киева под открытым небом. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999