Премьера: Вера Кекелия презентовала дебютный клип "Похожи"

Оцени дебютный клип "Похожи" участницы “Голосу країни-7” Веры Кекелии

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 июня 2018, 12:00
Новости афиши
Премьера: Вера Кекелия презентовала дебютный клип "Похожи" © пресс-служба

Сегодня в студии “Сніданку з 1+1” певица и суперфиналистка “Голосу країни-7” из команды Сергея Бабкина Вера Кекелия презентовала свой дебютный клип на композицию “Похожи”.

Песня стала первой авторской работой певицы. На ее создание Веру вдохновила встреча с любимым - музыкантом и участником “Голосу країни-7” DUDA (Ромой Дудой), который также пришёл в студию поддержать супругу.

На видео Вера предстает в откровенном образе, танцуя на морском побережье с широкополой шляпой. Интересно, что во время съёмок за кадром постоянно находился супруг певицы, чтобы все ее эмоции были максимально реальными. На видео же он появляется лишь в финальном кадре. 

Мы хотели показать, что каждый в этот мир приходит ни с чем, и также и уходит. Бессмысленно привязываться к материальным вещам. Самая большая ценность на жизненном пути - это люди и отношения, которые мы с ними строим. Они делают каждого из нас сильнее. Если ты встретишь “своего” человека, то вы сможете достичь чего угодно
говорит Вера Кекелия.

Вера Кекелия
Премьера: Вера Кекелия презентовала дебютный клип "Похожи" © пресс-служба

В свою очередь, DUDA в прямом эфире признался, что ему впервые посвятили песню.

Я был шокирован. Когда мне Вера прислала текст, я подумал: “Когда я ее увижу, главное не заплакать". Настолько это было нежно и тонко
сказал DUDA.

Режиссером клипа выступила Леся Подолянко, а оператором – Евгений Усанов. 

Вера Кекелия
Премьера: Вера Кекелия презентовала дебютный клип "Похожи" © пресс-служба

Отметим, что DUDA также выпустил дебютную композицию "Зодиак", в которой призвал людей не бояться менять свою жизнь и ощущать ее "на вкус".

Напомним, тренер музыкантов в проекте “Голос країни” Сергей Бабкин прокомментировал выход композиций на страничке в социальной сети:

Как же мы счастливы, что наши ребята, артисты из нашей команды и музыкальной семьи – Вера и Рома продолжают свой творческий путь и радуют своими авторскими песнями. Настоящие таланты, душевные, чуткие, как и их произведения.

Смотри дебютный клип "Похожи":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999