"Говорить Україна": история 13-летнего парня, которому приходится бороться за свою жизнь

13-летнему Антону Хоменко на пересадку почек необходимо 3 800 000 гривен

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 июня 2018, 15:40
ТВ-шоу
Говорить Україна © пресс-служба канала "Украина"

В новом выпуске шоу "Говорить Україна" ведущий Алексей Суханов поднял важный вопрос. Он расскажет о 13-летнем Антон Хоменко из Одессы. Каждый день этому мужественному талантливому 13-летнему парню приходится бороться за свою жизнь.

Он не может погонять в футбол со своими сверстниками, просто порезвиться, побегать, как это делают его ровесники. То, что для ребят его возраста естественно, для Антона – недостижимая мечта. Он даже на улицу не может выйти самостоятельно. Ему с трудом даются обычные бытовые вещи: помыться, одеться… С первых дней жизни ему приходится проходить через мучительные медицинские процедуры!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня врачи поставили Антону уже четыре серьезнейших диагноза, его почки работают только на 10%. Более того, медики говорят, что парню осталось жить три месяца.

Выдержать такое – не под силу даже взрослому, уже закаленному судьбой человеку, а для мальчика — непосильное испытание. Но Антон не сдается! Невероятно сильный духом — он не теряет надежды и не опускает руки.

Фактически ребенок, он с ранних лет работает, упорно и вдохновенно занимается музыкой, дает концерты и мечтает стать известным пианистом. Поэтому все заработанные деньги Антон откладывает на дорогостоящую необходимую ему операцию — на пересадку почек Антону необходимо 3 800 000 гривен!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы собрать эту сумму, его родителям понадобится 12 лет. Сравните: 12 лет и три месяца, которые отвели Антону врачина жизнь.

Сегодня, 22 июня, в эфире канала "Украина" в 19:45 смотрите историю этого невероятного мальчика с излучающими надежду добрыми глазами на ток-шоу производства IVORY films — "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым.

"Говорить Україна": героине ток-шоу собрали 1,4 миллиона гривен на трансплантацию почки
"Говорить Україна" © Пресс-служба


Напомним, что Настя Каменских приняла участие в благотворительной акции. Настя Каменских накормила бабушек и дедушек в рамках проекта "Подари Тепло Жизнелюбу 2.0".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999