Премьера: Postman презентует песню "I Mitt Sinn"

Оцени новую песню "I Mitt Sinn" Postman и норвежской певицы Ани Оуэн Вистер

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 июня 2018, 10:00
Новости афиши
Премьера: Postman презентует песню "I Mitt Sinn" © Joanna and Konrad Pakuła

Константин Почтар, известный под сценическим псевдонимом Postman, представил первую песню с будущей сольной пластинки "Everything is New".

"I Mitt Sinn" – фит с норвежской певицей Аней Оуэн Вистер, вокалисткой известного трип-хоп группы Flunk из Норвегии. Музыканты познакомились этой зимой на совместном концерте в Кракове и создали демо запись песни на вечеринке в отеле после концерта. "I mitt sinn" переводится с норвежского как "В моей голове" (I my mind). Песня спета на украинском и норвежском языках.

Мы тусили в гримерке, пели Дэвида Боуи, что-то еще, играли свои песни. Ближе ко второму часу ночи более узкой тусовкой переместились в гостиничный номер к Flunk. У меня был кусочек музыки, к которой я полгода не мог написать слов и придумать мелодию. Тогда я включил диктофон и Аня начала петь. На следующий день мы нашлись в facebook i пока я набирался смелости, чтобы предложить сделать фит, Аня написала мне сообщение типа "Прикольно было. Если тебе нужен женский вокал – я в игре"
вспоминает Константин Почтар.

Postman
Премьера: Postman презентует песню "I Mitt Sinn" © Jan Tomas Espedal

Postman – альтер-эго и сольный акустический проект вокалиста группы 5 Vymir Константина Почтаря. За два года музыкант сыграл более 80 концертов в Украине, Словакии, Польше, Чехии, Литве, Латвии и Молдове. Flunk – норвежский музыкальный коллектив, который состоит из вокалистки Ани Оуэн Вистер, гитариста Джо Бакке, ударника Эрика Рууда и продюсера Ульфа Ниґаарда. Их дебютный альбом "For Sleepyheads Only" был высоко оценен в Европе и в Штатах.

Константин Почтар сам сыграл на всех инструментах, а записью и сведением песни занимался его коллега по группе 5 Vymir Вадик Лазарев в киевской студии Lipky Zvukozapys. "Everything is New" – первая полноформатная пластинка артиста, выход которой запланирован на июль 2018 года. Она состоит в основном из англоязычных песен. Первый концерт с новым альбомом Postman сыграет в польском городе Гожув в рамках фестиваля One Man Fest.

Слушай песню "I mitt sinn":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999