В Украину едет легендарный Legion Run

Узнай, как принять участие в спортивном развлечении Legion Run

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 июня 2018, 13:20
Новости афиши
Legion Run © пресс-служба

28 июля в Киеве на территории комплекса "X-Park" пройдет второй  Legion Run - популярнейшее спортивное развлечение, по которому сходит с ума весь мир. Legion Run успел стать культовым во многих странах всего за четыре года существования. После первого забега на Кипре в 2014 году, в котором приняли участие пять тысяч человек, Legion Run покорил Рим, Париж и другие города Старого Света. Одной из побед Legion Run стало проведение забега в Саудовской Аравии. В стране строго соблюдаются заповеди Корана, но это не помешало организаторам выбороть право на участие в Legion Run женщинам.

Особенно полюбился Legion Run в Юго-Восточной Европе. В 2018-м Legion Run пройдет в Латвии, Румынии, Болгарии и Украине.

В чем суть: трасса длиной в пять километров, которая до краев наполнена различными преградами. Рвы, канавы, грязь, огонь, колючая проволока, брусья, сетки, перекладины и конечно же много бега. Задача - командой пройти эту полосу препятствий на скорость.

Legion Run – не эстафета, где каждый сам за себя. Для прохождения дистанции важен каждый человек в команде. Победа возможна только при взаимовыручке. Слышали про корпоративный тимбилдинг? В Legion Run происходит примерно то же самое, только проверяется и умение находить взаимопонимание между собой, также вырабатывать безграничное терпение в сложных ситуациях.

Самое главное – для Legion Run не нужно быть мастером спорта международного класса, поднимать штангу в 200 килограмм или бегать, как Усейн Болт. Принять участие может любой желающий, вне зависимости от физической подготовки. Необходимы настрой, желание и умение быть командным игроком.

Пора вылезать из детских развлечений и переходить в лигу взрослых, опасных, но до жути интересных. Как вы обычно проводите выходные с компанией родственных душ? Поход в бар, кино или на концерт? Шашлыки на даче? Покататься на катамаране в Пуще-Водице или может быть пейнтбол на заброшенной стройке? Все это звучит заманчиво, но никак не проверяет дружественные узы и сплоченность на прочность. Однако теперь такая возможность есть.

Подробная информация на сайте. 

Как это было в других странах: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999