Премьера: Eshtar презентовала мини-альбом "Sound of World"

Оцени дебютный мини-альбом "Sound of World" Eshtar

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 июля 2018, 19:40
Новости афиши
Премьера: Eshtar презентовала мини-альбом "Sound of World press" © пресс-служба

Какой он, звук нашего мира? Свой ответ на этот вопрос готова предложить Eshtar. Ее дебютный мини-альбом Sound of World – извилистый маршрут по разным музыкальным континентам. Поп-музыка, дип хаус, трэп, фьюче битс.

В студии мы работали вместе с саунд-продюсером Томашем Лукачем. Он прекрасно ориентируется в актуальных музыкальных трендах. Нам постоянно хотелось пробовать что-то новое. Оттого альбом получился очень разноплановым
говорит Eshtar.

Отчетный релиз певицы можно описать емким термином fresh up. Новое, интересное звучание – дерзкий и смелый шаг в сторону мировых чартов. Eshtar – космополит. Ее семья переехала в Украину из Ирака. Отец – известный театральный режиссер. Эштар родилась уже в Киеве, здесь же стартовала ее музыкальная карьера. Сегодня певице помогает опытный украинский музыкант и сонграйтер Джей Бардаченко. А в графе издатель значится новый британский лейбл Maitre, основанный Надей Стогневич.

Ehstar – один из самых любопытных дебютов этого года. В мини-альбоме Sound of World – сразу несколько потенциальных worldwide хитов. Прежде всего, клубная Call My Love в лучших традициях Katy B и открывающий сингл Sweet Lie, в поддержку которого выйдет видеоклип, снятый Татой Белининой и командой Magnit Production.

Стоит отметить, что большую часть композиций для Sound of World певица написала сама:

Мне нравится, когда песня, наконец, из обрывков идей вырастает в единое целое. В такие моменты я чувствую себя самым счастливым человеком на земле.

Альбом уже доступен во всех магазинах и стриминговых сервисах.

Ссылки в магазины: iTunes / Apple MusicSpotifyGoogle PlayDeezer.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999