Премьера: MOZGI презентуют новый клип

Оцени клип "Влажный Пляжный Движ" режиссера Леонида Колосовского

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 июля 2018, 14:40
Новости афиши
Премьера: MOZGI презентуют новый клип © пресс-служба

В новом видео к настоящему гимну лета 2018 MOZGI раскачали пляж на крыше City Beach Club жаркими танцами с 60 самыми красивыми девушками страны. Видеоинструкция по созданию летней вечеринки получилась масштабной – съемки клипа продолжались почти два дня. Горячая летняя атмосфера создавалась в довольно экстремальных погодных условиях: то съемочная команда мерзла от холода, то техника выходила из строя из-за высокой температуры.

MOZGI Production задействовали в клипе рекордное количество техник съемки. Одной из них стала технология буллет-тайм, которая известна с 90-х и впервые использовалась в фильме "Матрица". Для ее воплощения применили беспрецедентное количество техники – 100 камер устанавливали шесть часов! Использовали также стереокамеру для 3D-съемки, бодимаунт для создания эффекта вращающегося пространства. Специально для подводной съемки нашли в Украине единственный подходящий подводный бокс для камеры, применяющаяся для съемок в океанах.

"Влажный Пляжный Движ" - это вкусный коктейль хорошего настроения, качовой музыки, красивых загорелых тел и отрыва. Это жаркое лето в трех минутах!
MOZGI.

Смотри клип "Влажный Пляжный Движ":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999