День украинской музыки на "Atlas Weekend": отечественные артисты выступили на фестивале

Узнай, какие впечатления остались у артистов, выступавших на сцене фестиваля “Atlas Weekend”

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 июля 2018, 15:55
Новости афиши
День украинской музыки на "Atlas Weekend": отечественные артисты выступили на главной сцене фестиваля © пресс-служба

3 июля в рамках фестиваля "Atlas Weekend" состоялся День украинской музыки при поддержке главного музыкального телеканала страны М1. На main stage фестиваля выступили Денис Реконвальд, ДОРОШ, NIKITA LOMAKIN, NK, ALEKSEEV, MONATIK, Олег Винник, группы "RUMBERO'S", "Воплі Відоплясова", "MOZGI" и многие другие.

Певец и с недавнего времени ещё и ведущий хит-парада M1 TOP 10 NIKITA LOMAKIN чувствовал себя очень уверенно на главной сцене фестиваля.

NIKITA LOMAKIN
NIKITA LOMAKIN
певец
"Atlas Weekend" — фест мирового уровня! Киев встретил не просто тепло, а жарко! Дали огня на полную и зарядили эмоциями и вдохновением работать, писать, творить! Знаю, что все самое интересное еще впереди!

Для певца Дениса Реконвальда участие в "Atlas Weekend" стало одним из первых серьёзных событий в музыкальной карьере.

Денис Реконвальд
У меня не хватает слов, чтобы выразить собственные эмоции от этого дня! Я бесконечно рад возможности выступить на таком мероприятии! Невероятная атмосфера и просто безумная энергетика от публики!

Бесспорный хит певца ДОРОШ “Ресницами” громко подпевали все присутствующие возле сцены во время его выступления. Исполнитель вместе со своим live-бэндом порадовали и новой песней "Сердце танцует".

ДОРОШ
ДОРОШ
певец
В фестивале "Atlas Weekend" лично меня как артиста не может не захватывать его масштабность и резонанс среди аудитории. Это, безусловно, — высота, которая сегодня была покорена!

Один из хедлайнеров дня украинской музыки “Воплі Відоплясова” порадовал как новыми песнями, так и хитами, которые успели стать классикой.

Олег Скрипка
Олег Скрипка
лидер “ВВ”
Обожаю выступать на фестивалях! Именно фестовая публика — самая эмоциональная и искренняя! Мы пытались свое выступление построить так, чтобы молчать и стоять спокойно было невозможно по умолчанию. И, судя по всему, нам все более чем удалось!

Стоит отметить, что первый день фестиваля стал рекордным по количеству зрителей за всю историю "Atlas Weekend" — около 154 тысяч посетителей! Для тех, кто не смог присутствовать на столичном ВДНХ и воочию увидеть выступление отечественных артистов, М1 проводил прямые включения с места событий. В ближайшее время яркие моменты этого дня можно будет посмотреть в эфире главного музыкального телеканала страны М1.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999