Премьера: Бумбокс и The Gitas презентовали клип и песню “Тримай мене”

Оцени новую видеоработу “Тримай мене” групп Бумбокс и The Gitas

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 июля 2018, 16:05
Новости афиши
Премьера: Бумбокс и © Дмитрий Шитко

Вчера, 5 июля, на студии "Кухня", расположенной на киностудии Довженко, группы Бумбокс и The Gitas презентовали клип и песню "Держи меня" (Чемеров-version).

  • О том, как снимали клип “Тримай мене”

Чемеров: Очень интересная была ситуация, Леша и Андрей рассказали идею, как снимать на гоупро - одна камера здесь, одна там. Я все думал как это сделать, не было времени, оставалось три дня, но я сделал. Я видел до этого кадры ребят - и сделал. И то, что получилось!

Хлывнюк: Мне лично очень понравилось то, что получилось. Скажу больше, мне это понравилось больше, чем очень большое количество клипов, снятых ранее, лично моих, и снятых более профессионально. Потому что здесь удалось сфокусироваться и схватить реальную эмоцию. Это не игровое видео, не постановочное.

Бумбокс и The Gitas
Премьера: Бумбокс и © Дмитрий Шитко

Чемеров: Для меня тоже это живое видео. Это не так: дубль, снимаем. Мы просто ехали и пели, просто жили песней.

  • Где снимали видео?

Хлывнюк: Часть видео было снято в Украине, часть на юге Италии. В Неаполе, Помпеях и по дороге в заброшенный город Крако.

Чемеров: А моя часть была снята в разных частях Калифорнии, где-то четыре часа в разные стороны я ездил от Лос-Анджелеса. Это были Big Bear Mountain, немного пустыни возле Palm Springs, Pyramid Lake - много интересных мест в Калифорнии.

Хлывнюк: Фактически на двух разных континентах мы сняли видео на одну песню, и это кайф. И это еще одна другая сторона понимания этой песни, потому что мир маленький, нам кажется, что он огромный, но он очень мал, и это как раз о "Тримай мене" - держись, найди себя в этом мире, это очень важно.

  • Live-премьера

Первое совместное исполнение песни Бумбокс&The Gitas - "Тримай мене" запланировано во время сета Бумбокс на фестивале Atlas Weekend, 7 июля. В планах у Андрея Хлывнюка и Саши Чемерова еще несколько совместных выступлений, как на сольных концертах обеих групп, так и на фестивалях.

Бумбокс и The Gitas
Премьера: Бумбокс и © Дмитрий Шитко

  • Памятка

Андрей Хлывнюк и Саша Чемеров давно держали в голове идею записать совместную композицию и вот, наконец, ее удалось воплотить в жизнь. С небольшим временным разрывом будут представлены три версии трека: оригинальная, акустическая и версия Чемерова. Оригинальная версия песни "Тримай мене" была представлена 21 июня, 5 июля группы презентуют клип и вторую версию песни от Саши Чемерова, позже, о дате мы обязательно сообщим, будет представлена акустическая версия песни.

Смотри клип на песню "Тримай мене": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999