Everything is New: Postman представляет новый альбом

Оцени новый альбом "Everything is New" музыканта Postman

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 июля 2018, 11:00
Новости афиши
Everything is New: Postman представляет новый альбом © Łukasz Gliński

Украинский музыкант Postman (настоящее имя Константин Почтар, вокалист киевской рок-группы 5 Vymir) выпустил новый альбом "Everything is New". Пластинка состоит из 8 песен на английском, украинском и норвежском языках, среди которых дуэт с солисткой известной норвежской трип-хоп группы Flunk Аней Оуэн Вистер. Константин Почтар сам сыграл на всех инструментах и оформил обложку альбома, использовав свои рисунки с детского сада. Запись проходила в июне в киевской студии Lipkyzvukozapys под руководством Вадика Лазарева, коллеги Константина по группе 5 Vymir, который также сыграл в песне "Holy War" на украинском народном инструменте колесной лире.

2017 стал успешным для Константина Почтаря. Postman вместе с Оксаной Забужко представил Украину на фестивале Ars-Cameralis в Катовице, выступил на одной сцене с Flunk i Warhaus в Киеве и Кракове, активно гастролировал по Европе. Параллельно в составе группы 5 Vymir сыграл на крупнейших фестивалях Украины и выпустил альбом "Новые Имена", вошедший в многочисленные топы лучших украинских пластинок года. Эксперименты, постоянные путешествия, жизнь в пути и внутренние трансформации нашли выражение в новом альбоме "Everything is New".

Главный герой этого альбома – человек, стоящий на перепутье и должен сделать выбор – куда двигаться дальше. Чтобы понять истинные прагення и определить свой путь он отправляется в путь. Она начинается со слов "Почему я такой чужой на своей земле?", а дальше с каждой новой песней герой получает новые вызовы и поисках ответа, познает себя. Переезд в Краков на 4 месяца оказал большое влияние на мою музыку. Все новые песни были написаны там и они, безусловно, передали атмосферу, в которой я находился – первая длинная зима далеко от Киева в старом, совсем другом городе, в котором несмотря на мою любовь к нему, почти не было солнца и небо было затянуто смогом. Это альбом о кризисе, об изменениях, о возможности их принимать, прощаться с прошлым и идти дальше. Поэтому вполне очевидно, что песням о любви, подростковые драмы и первые находки и разочарования пришла на замену музыка более личная, взвешенная и осмысленная. Кроме, возможно, последней песни альбома
Константин Почтар.

Postman – украинский музыкант, мультиинструменталист, композитор и автор текстов. Автор и исполнитель песни "Киевские улицы". В активе музыканта 3 ЕР, 1 полноформатный альбом и более 80 концертов в 7 странах Европы. Postman исполняет песни на английском и украинских языках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999