Сергей Бабкин сообщил о выходе первого украиноязычного альбома

Певец Сергей Бабкин дал необычное название своему новому альбому

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 июля 2018, 14:27
Новости афиши
Сергей Бабкин © YULA

В сентябре этого года артист и музыкант Сергей Бабкин представит свою 13-ю по счету в сольном творчестве и первую полностью украиноязычный альбом.

Альбом и целая вселенная, созданная музыкантом вокруг него, получит название "Музасфера". Сергей лично объясняет, почему решил назвать альбом именно так:

Вдохновение – оно же муза. Есть ли между ними хоть какая-то разница? Мне кажется, нет. Это как Инь и Янь. Как ночь и день. Как земля и вода. Как сон и явь. Как два полушария, в совокупности составляющие единую сферу, которая носит название ЛЮБОВЬ. Первый крик новорожденного ребёнка. Первая влюблённость. Снег, Дождь, Жара, Листопад. Вид ночного неба, усеянного звёздами. Рассветы, Закаты, Полнолуния и Затмения. Смена настроения. Эмоциональные всплески: удивление, потрясение. Крики птиц, шум деревьев, всплеск волн. Все это вдохновение и муза. И в итоге мы приходим к тому, что вдохновляет всегда всё "живое". А что самое живое у нас? Это наша планета, наша Земля. Она живет колоссальное количество лет. Она видела, пережила и ощущала на себе столько всего, что нам невозможно себе даже представить. И, несмотря на все это, она до сих пор продолжает оставаться поразительно первозданной, безумно честной, беспредельно искренней и живой. ОНА – МУЗА, ОНА – СФЕРА.

Сергей Бабкин (COVER)
Бабкин © пресс-служба

К слову, Сергей Бабкин стал тренером-победителем в шоу "Голос країни". Его подопечная Алена Луценко выиграла в шоу.


Напомним, что Олег Сенцов стал первым лауреатом премии Ukrainian ID Award. В Каневе прошел глобальный флешмоб в поддержку Олега Сенцова #FreeSentsov. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999