Flamingo Party: Алла Барановская организовала вечеринку в турецком отеле

Пляжный комплекс Olmeca Plage превратился в золотые джунгли со слонами, жирафами и носорогами в фотозонах

tochka.net
tochka.net
автор
12 июля 2018, 15:09
Новости афиши
Flamingo Party  © пресс-служба

Flamingo Party Jungle Edition – именно так называется буря позитивных эмоций, гигабайты нереальных фото и самая крутая вечеринка лета в пляжном комплексе Olmeca Plage. 10 июля гости Flamingo Party с помощью организаторов Аллы Барановской и Алисы Хомер окунулись в атмосферу настоящих фешн-джунглей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вечеринка Flamingo Party, которая в этом году впервые прошла за границей – в турецком отеле Güral Premier, уже третий год радует гостей красотой и развлечениями. На этот раз пляж Olmeca превратился в золотые джунгли со слонами, жирафами и носорогами в фотозонах. Продуманные до мелочей инстаплейсы, в которых красотки делали волшебные фото, на несколько мгновений переносили на курорты Арубы, Канкуна, Бали и Тайланда. Огромный банан в золотой кожуре, блестящие фламинго в человеческий рост, черные пантеры и орангутанг, таящиеся среди тропических листьев, райская качель, украшенная нежными цветами, кресло-кокос, кактусы Марракеша, а также шарики, тортики, надувные лебеди, золотые конфетти – все это украшает фото как гостей, так и профессиональных фотографов.

Большая шопинг-зона порадовала любительниц моды вещами от купальников и платьицев до меховых парок, временных тату и косметики по уходу за собой. Скидки от украинских брендов до 50% заманили многих модниц, а волшебницы салонов красоты добавляли изюминку образам желающих, выделяя губки помадами.

Мастер-классы научили гостей вечеринки танцевать сальсу и бачату, ухаживать за собой и делать обворожительные макияж и укладку. Ещё на Flamingo Party целый день угощали вкусняшками, разыгрывали призы и дарили подарки. Ярким и вкусным завершением праздника были два сладких красавца-тортика общим весом 90 кг!!! Похоже, все уже с нетерпением ждут Flamingo Party в следующем году.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999