В Киеве состоялся допремьерный показ "Монстров на каникулах 3"

Узнай, кто из звезд посетил анимационную комедию "Монстры на каникулах 3"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 июля 2018, 17:25
Новости афиши
В Киеве состоялся допремьерный показ "Монстров на каникулах 3" © пресс-служба Оскара

Вчера, 12 июля в премьерном кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) состоялся допремьерный показ анимационной комедии "Монстры на каникулах 3" с гостями дубляжа Лесей Никитюк, Меловином и Русланом Сеничкиным.

Первыми ленту сумели оценить Леся Никитюк с племянниками, Меловин, Руслан Сеничкин, Александр Педан, Николай Тищенко с сыном Данилом, Злата Митчелл, Юлия Фреймут, Андрей Кише, Яна Клочкова, Олег Собчук (Скай), Ирма Витовская, Роман Михно, Сальто Назад и многие другие.

Монстры на каникулах 3
В Киеве состоялся допремьерный показ "Монстров на каникулах 3" © пресс-служба Оскара

О фильме:

Можете себе представить, зловещий и ужасный граф Дракула страдает от одиночества. Он уже всеми различными способами искал себе пару – тщетно. Его дочь Мэвис думает, что папа слишком много работает, поэтому решила сделать ему сюрприз – поездку на элитном лайнере для монстров, где будут все старые друзья графа. Дракуле явно не по душе это путешествие, но он соглашается. И тут случилось то, чего монстр не ждал – граф влюбился в капитана корабля, прекрасную Эрику. Только вот Мэвис что-то эта женщина не нравится. Эрика же хранит тайну страшную для каждого монстра – она является предком известного борца с тварями Ван Хелсинга. Женщина очень хочет уничтожить тех, кто будет постоянно веселиться на ее лайнере.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" анимация "Монстры на каникулах 3" стартует с 12-го июля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999