Надо ехать: гид по лучшим фестивалям мира

Все еще в размышлениях, как провести отпуск? Есть отличная идея!

tochka.net
tochka.net
автор
28 августа 2018, 16:23
Новости афиши
"Надо ехать": гид по 40 фестивалях © пресс-служба

За последние годы совмещать отдых и музыку на фестивалях стало трендом и популярным увлечением. Почему не последовать этому примеру?

Вариантов масса: от небольших украинских фестивалей – до масштабных международных музыкальных событий по всей Европе, в США, Азии и не только. Можно поехать в ту же Польшу, где есть все шансы встретить "наших" под сценой или в соседней палатке. А можно отправиться в десятки других европейских городов, где можно оказаться за пару часов полета. Еще один вариант – совместить поездку в далекую страну вроде США или Японии с музыкальной фестивальной программой.

Vgorode.ua совместно с Toyota и Toyota C-HR запустили спецпроект "Надо ехать", с помощью которого ты сможешь наконец определиться и найти свой идеальный фестиваль, куда действительно пора ехать.

"Надо ехать": гид по 40 фестивалях
"Надо ехать": гид по 40 фестивалях © пресс-служба

В спецпроекте ты найдешь информацию о 40 разных фестивалях мира - украинских, европейских, американских, японских и даже австралийских. Некоторые из них уже прошли, но стоит заранее запланировать поездку туда на следующий год, прикинув все расходы и построив программу уже сейчас. На многие фестивали из списка ты вполне успеваешь купить билеты.

Чтобы тебе было легко ориентироваться, каждый материал разбит на разделы:

  1. История: небольшая информационная сводка о фестивале с нужными и интересными фактами.
  2. Хедлайнеры: рассказывается, кто выступает на этом фестивале и почему на него стоит поехать именно из-за этих участников.
  3. Как добраться: для любого бюджета подготовлено два варианта. Первый - "Экономный", который потребует меньше денег, но больше времени. Второй - "Премиум", который потребует меньше времени, но больше денег.
  4. Бюджет: в расчет бюджета брались цены на абонемент, транспорт и проживание, а также добавлялись карманные расходы. Получилось два варианта, как и в "Как добраться" - "Экономный" и "Премиум".
  5. Лайфхаки: куда идти, что смотреть, где выгоднее купить еду и прочее-прочее-прочее - в этом пункте.

Изучай фестивали, подтягивай друзей, пакуй вещи и превращай фразу "Надо ехать" в "Мы едем".


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999