На ОМКФ презентовали фильм "Встреча одноклассников"

На Одесском международном кинофестивале состоялась презентация фильма "Встреча одноклассников"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 июля 2018, 19:10
Новости афиши
В рамках ОМКФ состоялась презентация фильма "Встреча одноклассников" © Пресс-служба

17 июля на Летнем Кинорынке Одесского международного кинофестиваля состоялась презентация фильма "Встреча одноклассников". Директор телеканала НЛО TV Иван Букреев, продюсер ленты Валентин Шпаков и директор "Кинокомпании ММД" Роман Мартыненко пообещали, что зрителей ждёт фильм уровня успешных зарубежных релизов (таких как, например, "Мальчишник в Вегасе"), только в украинских реалиях и с нашими звёздами. Секс, проблемы "мужчин, кому за" и невероятные приключение – обеспечены!

Я очень рад той ситуации, которая сложилась вокруг украинского кинематографа – наши фильмы выходят не спорадически, не случайно, а становятся на рельсы индустрии, и мы стараемся идти в ногу. "Встреча одноклассников" – это наш первый опыт с форматом. Фильм отлично прошёл в Дании, у него уже есть несколько сиквелов, и уже в следующем году нашу адаптацию увидит украинский зритель. В главных ролях – лицо канала НЛО TV Андрей Бурым, Алексей Нагрудный, который играл в "Инфоголике", и Валерий Харчишин. С ноября мы стартуем с обширной промокампанией, и уже начинаем думать о следующих фильмах совместно с "Кинокомпанией ММД" – сейчас есть три проекта в разработке
рассказывает Иван Букреев.

Встреча одноклассников
В рамках ОМКФ состоялась презентация фильма "Встреча одноклассников" © Пресс-служба

Стоит отметить, что "Встреча одноклассников" – это полнометражный фильм, адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV продкашном Idea Production.

В основе сюжета фильма – история троих школьных друзей, которые встречаются, чтобы отметить 25-летие выпуска. Многие считают, что раз судьба дала шанс не видеть никого из своих одноклассников сразу после выпускного – надо этим пользоваться. Но герои решают иначе и отправляются на самую важную вечеринку в их жизни!

Подробности Одесского кинофестиваля читай в нашей спецтеме, а также смотри в сюжетах телеканала “Украина", освещающего главные события ОМКФ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999