Natural: Группа Imagine Dragons представила новую песню

Это уже третья по счету работа музыкантов с начала этого года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 июля 2018, 11:00
Новости афиши
Американцы Imagine Dragons впервые выступят в Украине © пресс-служба

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons выпустила новый сингл под названием Natural. К слову, с момента публикации аудизаписи на канале в YouTube набрал уже более 6 млн прослушиваний.

Это было бы странно, если бы я не стал скептически относиться к некоторым вещам за последние десять лет. Однако я считаю, что когда вы действительно учитесь любить себя, мысли людей, которые осуждают вас, теряют смысл. Главное – найти себя и быть готовым противостоять любым несчастьям на вашем пути
рассказал о песне солист Imagine Dragons Дэниел Рейнольдс.

Отметим, что песня Natural стала уже третьей премьерой в 2018 году и музыкальные издания называют ее новым хитом группы и прочат ей первые строчки чартов.


Напомним о том, что Imagine Dragons (дословно "Вообрази драконов") - американская инди-рок группа, созданная в Лас-Вегасе в 2008 году. Известность получили после выпуска дебютного студийного альбома Night Visions в сентябре 2012 года. Американский журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звездами 2013 года, а журнал Rolling Stone признал их сингл Radioactive самым большим рок-хитом года. И, как известно, американцы Imagine Dragons уже совсем скоро впервые выступят в Украине. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999