В сети появился первый трейлер украинской комедии "Скажене весілля"

Одна из ролей досталась Олегу Виннику, для которого съемки в комедии стали дебютом в украинском кино

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 июля 2018, 14:00
Новости афиши
В сети появился первый трейлер украинской комедии "Скажене весілля" © instagram.com/gorbunovyuriy

В сети появился первый трейлер украинской романтической комедии "Скажене весілля", режиссером которой стал Влад Дикий, а продюсером - Юрий Горбунов.

Действие картины разворачивается в украинской провинции. Директор районного краеведческого музея Василий Середюк готовится к свадьбе своей дочери. Его зятем должен стать парень из Франции. Однако Василий и не догадывается, что избранник его дочери - афрофранцуз. Когда же он узнает об этом - глава семейства решается абсолютно на все, чтобы сорвать церемонию бракосочетания. Поэтому в результате событие превращается в настоящее безумие.

Главные роли в фильме исполнили Назар Заднепровский (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Воха-Воха (Франсуа, жених), Полина Василина (Катя, невеста), Леся Самаева (Галина, жена Василия), Александр Кобзарь (Тарас, сосед Василия), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна Приходько (Ольга, дочь соседа), Арам Арзуманян (Ашот, зять соседа) и другие. 

Кроме того, в комедии появляется певец MONATIK, который сыграл диакона Пилипона, Олег Винник, для которого съемки в комедии стали дебютом в украинском кино, Алексей Супрун (Петя Бампер) и Анастасия Оруджева (Соломия Штольц). За музыку в картине отвечает Алексей Потапенко (Потап).

Отметим, что премьера фильма "Скажене весілля" в кинотеатрах Украины запланирована на 4 октября.


Напомним о том, что группа Imagine Dragons представила новую песню. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999