В Киеве состоялась премьера комедии "Это чертово сердце"

Узнай, кто из звезд уже оценил новую комедию от создателей "Достучаться до небес" и "Свидание вслепую"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 июля 2018, 12:00
Новости афиши
В Киеве состоялась премьера комедии "Это чертово сердце" © пресс-служба

В кинотеатре "Украина" состоялась гала-премьера обаятельной ленты "Это чертово сердце", от создателей "Свидание вслепую" и "Достучаться до небес". Зрители смогут увидеть драматическую комедию уже с 26 июля.

Первыми фильм увидели: актриса Екатерина Кистень, главные герои сериала "Школа" Анна Тринчер и Богдан Осадчук, ведущий Вячеслав Соломка, победитель шоу "Топ-модель по-украински" Самвел Туманян, певица СУВОРОВА, победитель шоу "Маленькие гиганты" и юный актер Евгений Лебедин, ведущая Даша Коломиец, звезда сериала "Реальная Мистика" Людмила Ардельян, актриса Евгения Мякенькая, группа ФИОЛЕТ, ведущий Андрей Черновол, герой сериалити "Киев днем и ночью" Максим Сосновский,  актриса Лилия Яценко, певец Филипп Левшин и другие.

Это чертовое сердце
В Киеве состоялась премьера комедии "Это чертово сердце" © пресс-служба

О фильме:

Великовозрастный разгильдяй Ленни Райнхард (Элиас ЭмБарек) нигде не работает и не учится. Вместо этого он тусуется в ночных клубах, прожигая деньги своего отца-кардиолога. Когда очередная проделка Ленни выводит доктора Райнхарда из себя, тот блокирует кредитки сына и приказывает парню заняться делом. Отныне Ленни должен быть компаньоном 15-летнего Девида (Филип Ной Шварц). Мальчик с рождения страдает от дефекта сердца, и каждый прожитый день для него – чудо. Прекрасно зная, что может не дотянуть до совершеннолетия, Девид составляет список всего "взрослого", что хотел бы пережить, и просит Ленни помочь с осуществлением его грез – сесть за руль спортивной машины, увидеть обнаженную женщину, влюбиться, записать песню на студии… И выпить хотя бы безалкогольного пива.

Смотрите во всех кинотеатрах страны уже с 26 июля!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999