В Киеве состоялась премьера франшизы "Миссия Невыполнима: Фолаут"

Узнай, кто из украинских звезд уже увидел легендарную франшизу "Миссия Невыполнима: Фолаут"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 июля 2018, 16:30
Новости афиши
В Киеве состоялась премьера франшизы "Миссия Невыполнима: Фолаут" © пресс-служба Оскара

Вчера, 24 июля в премьерном кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) состоялась гала-премьера легендарной франшизы "Миссия Невыполнима: Фолаут".

Первыми ленту сумели оценить Тарас Тополя, Полина Логунова, Дмитрий Ступка, Анатолий Анатолич, Лилия Пустовит, Анна Добрыднева, Ольга и Лев Шуровы, Анастасия Даугуле, Алена Мусиенко, Наталья Листопад, Руслан Багинский, Александр Вишневский, Анатолий Матешко, Ирина Заря, Алексей Прищепа, Соня Кей, Barabanova, Юрий Корявченков (Юзик), Иван Пилипец.

Миссия невыполнима: Фолаут
В Киеве состоялась премьера франшизы "Миссия Невыполнима: Фолаут" © пресс-служба Оскара

Угощал гостей Aperol Spritz.

О фильме:

Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперед. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан все так же является лучшим в своем деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" франшиза "Миссия Невыполнима: Фолаут" стартует с 26-го июля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999