Эксклюзивное интервью Александра Усика – в телемарафоне "Наша вера"

Узнай, какие мероприятия пройдут в Киеве ко Дню Крещения Руси

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 июля 2018, 16:45
ТВ-шоу
Эксклюзивное интервью Александра Усика – в телемарафоне "Наша вера" © пресс-служба Интера

27 и 28 июля телеканал "Интер" вместе с миллионами украинцев будет праздновать знаменательную дату – 1030-летие Крещения Руси. В эти дни в эфире канала - трансляция торжеств и спецпроекты, посвященные этому событию. В том числе – будут интервью с интересными людьми, жизнь которых изменила вера. Среди них – известный боксер, абсолютный чемпион мира Александр Усик.

В марафоне "Наша вера" будет очень интересное интервью Александра Усика, которое он дал сразу после боя с Муратом Гассиевым. Мы помним, что Александр теме духовности даже в ринге уделил большое внимание. Сказал, что он все свои победы посвящает православной вере. Мы поговорили с ним о вере и духовности. Александр рассказал нам такие сокровенные вещи, о которых люди не всегда находят силы и смелость говорить вслух. Образ спортсмена, человека, стремящегося к победам, не всегда соответствует образу высокодуховного человека. Поэтому это будет, без сомнений, интересный разговор. Будет много других интересных героев в наших сюжетах. Например, музыканты, которые оставили карьеру и встали на стезю священства. Это будут рассказы об афонском монахе, который раньше был барабанщиком группы "Моральный кодекс". Это рассказ о бывшем директоре группы "Братья Карамазовы", который сейчас окормляет паству в одной из церквей вблизи зоны отчуждения. Это те интервью, те разговоры, которые заставляют задуматься о чем-то другом – не о том, о чем мы часто думаем в своей жизни
рассказывает главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин.

К 1030-летию Крещения Руси 27 и 28 июля в эфире телеканала "Интер"  – трансляции торжеств и спецпроекты, посвященные этой дате:

27 июля:

  • 7:00 – марафон "Наша вера"
  • 13:00 – трансляция молебна на Владимирской горке в Киеве и Всеукраинского крестного хода с чудотворными иконами и мощами святых
  • 19:00 – премьера документального проекта собственного производства "Киево-Печерская лавра. Фотография тысячелетия"
  • 22:00 – историческая драма "Поп"

28 июля:

  • 9:00 – трансляция Божественной литургии в Киево-Печерской лавре. 

Интернет-трансляцию торжеств ко Дню Крещения Руси смотрите на сайте inter.ua, официальном YouTube-канале телеканала "Интер" и Facebook-странице "Интера".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999